Регистрация: 19.02.18
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Нам посчастливилось отдыхать в этом прекрасном отеле...

Нам посчастливилось отдыхать в этом прекрасном отеле в сентябре 2017 года. Отдыхали с 10-месячным малышом. Понравилось, без исключения, всё: новый корпус, идеальная чистота, ежедневная безупречная уборка, просторные, со вкусом обставленные номера, большой балкон с прекрасным видом, по-домашнему вкусная, здоровая и разнообразная кухня, слаженно работающий персонал, доброжелательные официанты, работой и общением с которыми мы всегда наслаждались (очень подружились с Сергеем и Тимуром, владеющими русским языком; отдельное спасибо им за приятный подарок от отеля, преподнесённый нам в последний вечер!), трогательное отношение к ребёнку, который был всегда в центре внимания.

Нужно также сказать, что никогда ранее, отдыхая на море, мы не купались в бассейне, а тут он оказался ну слишком привлекательным:) Вода в бассейне чистейшая, без малейшего запаха хлопки. Наблюдали, как регулярно забирались пробы воды для контроля, а ранним утром тщательно всё вычищалось.

Из отличительных особенностей места, где расположен отель, - потрясающий воздух, одновременно и морской, и сосновый, ведь всё утопает в зелени, вдоль всего побережья - вековые сосны. Воздух такой "вкусный" и насыщенный, что кажется, будто его можно пить. А тишина то здесь какая оглушительная! Ммм!.. Здесь по-настоящему отдыхают и душа, и тело.

В этом отеле нет ложного, совершенно ненужного пафоса, но в нём есть всё, чтобы отдых был очень комфортным и остался в памяти как один из самых счастливых!

Спасибо всем сотрудникам отеля за идеальную работу и незабываемые, согревающие впечатления!

Добавлено 19.02.18 18:24 (1 577 символов в тексте)

20:29 17.04.18

Елена, скажите, пляжные полотенца выдаются? Где и как часто их можно менять? Ужины - по меню или шведский стол?

Все отзывы Елена (1)