Регистрация: 19.02.18
мае 2017
08.05.17 - 18.05.17

Чисто, вкусно, качественно

Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 ребенка (2.5 года и 8 лет)

Летели Турецкими авиалиниями. Просто супер, первый раз хотелось, чтобы полет проходил подольше)))

От отеля многого не ожидали, потому как тур взяли по акции.

Приехали в отель утром, отдали документы и пришлось прилично подождать уборки хорошего номера. Погуляли по территории, посидели в баре, покушали.

Большим плюсом стал один нюанс - у нас сломалась коляска в аэропорту (выскочил болт и она стала складываться так, что невозможно посадить ребенка). При одном упоминании об этом на ресепшн администраторы вызвали мастера, тот унес коляску с собой и через 15 минут мы уже рассекали на ней по отелю!

Первые дни было прохладно, посещали спа в основном. очень приятное и красивое место. Не поняли только, почему не подогревается крытый бассейн (в том числе и детский).

Постепенно погода наладилась и отдых тоже))) к концу прогрелись бассейны, вполне комфортно стало купаться в море.

Катер нас совершенно не напрягал, пляж отличный. очень понравилось, что как только кто-то уходил окончательно, персонал тут же расставлял шезлонги на места и убирал весь мусор на этой территории (мусор убирали постоянно, не только тогда, когда люди уходили :-) )

По питанию: разнообразно, вкусно, все свежее. Ходит специальный человек, который измеряет температуру продуктов на шведском столе. Качественный алкоголь,импортный в том числе

Номер: большой стандарт с двухспальной кроватью, односпальной и софой (мы ее развернули спинкой в противоположную сторону и получилось отличное место для младшей дочки, с которого не упадешь), мини бар пополнялся каждый день (фанта, кола, вода, пиво), гель для душа, лосьон для тела, шампунь, кондиционер отличного качества (мои волосы привередлевы,обычно беру с собой). Матрасы очень удобные, подушки и одеяла тоже. Высыпались только так.

Для детей: мини клуб вообще ни о чем, приходили пару раз поиграть и ушли не заинтересовавшись. Детям нравилась только дискотека вечером, но количество детей поражало всех взрослых)))) поэтому дети проводили в основном время на территории аквапарка

Красиво подсвечивались фонтаны по вечерам и вся территория в общем. Хорошие шоу, места много, всем будет видно

Еще один нюанс - каждый вечер пока шло шоу и после него, работники мыли шезлонги и чистили бассейны. За это большой плюс, так как это наш пунктик (чистота на территории и в номере). в этом отеле на этот счет все было отлично.

До последнего дня мы думали, что в чем-то должен быть подвох) но так его и не обнаружили.

Выезд из отеля был поздний, воспользовались комнатой с душем - очень удобно, и совсем не обязательно продлевать номер. Это даже учитывая, что мы с двумя детьми.

katrin оценила сервисы

рядом с аэропортом чистота большие номера хороший аквапарк
мини клуб
Добавлено 19.02.18 18:46 (2 669 символов в тексте)

10:31 20.02.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, снимают ли при браслеты при выселении из номера? Можно ли будет питаться в ресторанах? У нас тоже поздний вылет и мы тоже с детьми.

12:07 20.02.18

Браслеты не снимают. Полотенцами тоже пользовались до отъезда, то есть полноценно можно ходить на пляж, в бассейн и искупаться в душе перед выездом. Просто потом мокрые бросаете в корзину у комнат с душевыми и все. Напитки, еда и развлечения тоже без проблем

16:04 20.02.18

Скажите пожалуйста в каких числах мая вы были и какая температура была?

16:13 20.02.18

с 8 по 18 мая. первый день ходили в кофточках, было облачно. потом становилось теплее с каждым днем. в среднем было 26-28, загорали каждый день, к концу отдыха больше 30 градусов. но, я так понимаю, год на год не приходится. нам понравилась погода - по сравнению с июлем очень хорошо. на вечер нужно что-то брать, чтобы была возможность накинуть.

Все отзывы katrin (6)