Регистрация: 01.03.10
феврале 2018
01.02.18 - 19.02.18

Отличный февраль в Бейлисе!

Доброго времени суток. Погостили недельку в Турции на этот раз в феврале.Теперь я четко знаю, что это страна прекрасна в любое время года! Море конечно прохладное, но народ купается, даже дети.Отель Бейлис привлек меня отличными отзывами и зеленой территорией со своим зоопарком, и возможностью позаниматься на футбольном мини-поле сыновьям. Я не разочаровалась!!! Приехали в отель в районе 10-11 утра. Сразу понравилось отношение встречающих нас людей, все улыбчивые и приятные. Заселять стали сразу, никто не ждал, видимо были готовые номера. Пока заполняли регистрационные карты, я разговорилась с очаровательной девушкой Дилей, позадавала ей вопросы по отелю и по зимней концепции, на что получила исчерпывающие ответы. Спасибо огромное, Диля, за твою профессионально выполненную работу! Отель в качестве копмлимента повысил нам категорию номера со стандарта до фемели, две комнаты в бунгало практически у моря! Просто супер как приятно! Номер не новый конечно, но все чисто и ухожено. Огромная ванная комната, балкон с мебелью и сушилочкой для белья. Единственный минус с моей точки зрения по номеру, это осутствие в шкафу полочек для одежды, только вешалки,ну или какого-то комода для вещей, что катастрофически не удобно с детьми. Но это не критичный минус:) В номере есть чайник и все чайные принадлежности. В ванной в достаточном количестве шампуни,кондиционеры,гели для душа и лосьоны для тела. Минибар каждый день пополняется колой, соками, пивом, энергетиком, шоколадками и водой. Уборка номера хорошая, а главное незаметная,в удобное для нас время, а не тогда, когда удобно уборщице.:))) С погодой нам вообще повезло! Вся неделя была замечательная! Утром и вечером понятно, что прохладно и нужна кофта, а вот днем на солнышке так вообще жарко! В отеле функционирует миниклуб и в нем есть замечательная Наташа! Спасибо ей моё с хвостиком! Дети уходить оттуда не хотели, хотя им уже по 9 и 10 лет. Постоянно какие-то занятия, аквагрим, мастерклассы, даже на обед она всех желающих детей кучей отводила. Рай для родителей, есть времечко отдохнуть от своего чада:) Огромный плюс отелю за такой миниклуб зимой. Фото прилагаю. Крытый бассейн теплый, чистый. Всегда в достатке полотенца. Спасатель дежурит. Из всех баней пользовались пару раз только хамамом. Не очень жаркий, но полежать приятно. Спортзал приличный, правда нужно подгадывать, когда там нет футболистов! Ресторан очень уютный и большой. Официанты расторопны и приветливы, обслуживают быстро и без деления на русских---нерусских. Столов много и все нормально сервированы. Еды не сильно много видов как обычно бывает в Турции летом, но все вкусно и качественно, никто не отравился не разу. Очень мне понравилась подача гранатов, их очищали и выносили прям семенами в огромных мисках, что очень удобно для еды. Много десертов, вкусная пахлава. Алкоголь вполне питейный. Вино белое и красное сухое, пиво нормальное.Шампанское , что удивительно, вкусное. Крепкое не прововала, но народ говорил, что качественное.Анимация есть, но понятно, что в режиме лайт. Дартс, боча ит.д Есть два стола для пинпонга( ракетки и мячики всегда в наличии) . Есть теннисные корты, ракетки бесплатно на рецепции.Вечером всегда какое-то шоу или живая музыка. Народ активно ходит. В бинго умудрились выйграть бутылочку шампанского:) Подводя итог смело могу рекомендовать отель для зимнего отдыха! Спасибо всему персоналу отеля за отличную недельку отпуска в Бейлисе! И отдельное спасибо за поздравления и тортик для моего сына в день его Рождения!!!

Аня оценила сервисы

Удобство расположения

территория еда персонал
Добавлено 19.02.18 21:07 (3 495 символов в тексте)

11:10 26.02.18

Уважаемaя Анна!

Спасибо большое за столь приятный и позитивный отзыв о Вашем недавнем отдыхе в нашем отеле. Нам очен приятно слышать замечательные отзывы о наших сотрудниках, цель которых является сделать отдых каждого Гостя незабываемым.

Ваши замечания по поводу комода и полочек для вещей мы обязательно передадим руководству отеля.

Надеемся вновь увидеть Вас в качестве наших почтенных и повторных Гостей в Bellis Deluxe.

С наилучшими пожеланиями,
Анна Короткая
Guest Relations Shift Leader

20:08 28.02.18

подскажите , катают ли на лошадях детей бесплатно и по каким дням? Мы фанаты лошадей , хотим поехать в ваш отель именно из-за наличия пони для детей.Спасибо

10:12 01.03.18

добрый день. Катания все платные насколько я поняла. Погладить-покормить бесплатно:)

13:28 01.03.18

спасибо

13:30 01.03.18

Анна, подскажите , катают ли детей бесплатно на лошадях? Или только платно?

Все отзывы Аня (18)