Регистрация: 04.09.13
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Там хорошо, где мы есть!

Отдыхала с мамой и 5им сыном. По приезде в отель повели нас в горы, в которых виделась куча лесенок. Мама не молода, да и ребёнок не любитель ходить. В общем не дойдя до нового жилища, я развернула носильщика на ресепшн. В принципе, мы и доплатить не против, обычно доплачиваем, чтобы вместо стандарта взять фэмели. Я только начала свой планируемый долгим монолог на ломаном английском, мол, нам "сиа" и "пул" рядом, как мне тут же без проблем дают новый ключ. Бунгало оказалось между морем и бассейном, великолепное место. Море шикарное, не глубокое, прозрачное, без живности в зоне купания, пляж белый песок, мягкий и чудный, вся территория отеля в пальмах с финиками, оливковым деревьях. Есть не большой зоопарк. Детская площадка. Детьми, да и взрослыми хорошо занимаются, много раз влекут. Скучать не придётся. Сразу после завтрака детей ведут на море, либо крабов ловить, либо на каноэ кататься, либо в песке играть. В сон час рисование. Вечером дискотека. Люди нам как всегда попались лучшие, весёлые и разнообразные. В отеле много французов, в основном пенсионеров. После общего шоу, костюмированного и дискотеки на улице, для тех кому не хватило есть дискотека в подвальчике. Везде отплясывала! Вайнера фай только в ресторане и на ресепшн. По утрам кушали обалденный мягкий творог с нежнейшими круассанами. Еды много, разнообразно. Тунец, печень, курица, индейка. Кофе утром, и правда, противный, а вот днем у бассейна неплохой капучино. Фруктов было мало, только дыни. Натуральный апельсиновый сок за 4 местных рубля. Из алкоголя:виски, ром, пиво, цитрадин, вино сухое красное и розовое. Все разведенное, но не плохое, в Турции похуже бывало) Вино красное Магон очень вкусное и пьяное. Вода в баре без ограничения, хочешь газированная, хочешь обычная. Рядом вкуснейший морской ресторан, мы ели там:крабов, ската, акулу, сома в чесночный лимоном соусе +гранатовый сок в подарок. Очень вкусно. Ходили не раз. Все свежее, ребята утром ловят, прямо по пляжу несут, можно пофоткаться с акулой, а потом съесть. Номер простой, по запросу принесли телевизор. Ездила на два дня в сахару. Рекомендую, если заехали в этот отель не брать горы, берите бунгало ближе к морю и будете счастливы. У нас все туристы делились на два лагеря, те, что жили у моря счастливые и те кто жил в горах недовольные, зато от туда хороший вид! На территории отеля, кстати, есть теннис, гольф, библиотека, магазин, художественная мастерская, с мастер классами. В общем Тунис я полюбила, собираюсь ещё!

Для детей

нам все понравилось
не обращали внимания
Добавлено 19.02.18 21:10 (2 499 символов в тексте)

14:38 27.02.18

Ксения, поясните,пожалуйста, по подробнее про горы, где они ?

16:02 14.03.18

Отель расположен на большой территории от моря вверх, это я и называю "горы". Вся цивилизация (бассейн, ресторан и пр) в той части которая ближе к морю. После ресепшна идёт дорога, а за ней ещё бунгало на уровнях все выше и выше.

16:41 14.03.18

Спасибо за пояснение.

17:57 26.03.18

Ксения, спасибо за Ваш отзыв! Подскажите пожалуйста, где находится рыбный ресторан или его название! Спасибо!

20:22 26.04.18

Ксения, подскажите, сколько вы заплатили за бунгало ближе к морю?

Все отзывы Ксения Пани (8)