Регистрация: 02.05.16
феврале 2018
12.02.18 - 18.02.18

Сказочные Эмираты

Отдыхали в отеле с 12.02 по 18.02.Прилетели рано утром в аэропорт Аль Мактум, до отеля ехали примерно два часа с учётом развоза других туристов. Заселить нас сразу не смогли и мы решили не терять время, отправились на отельном трансфере на пляж Альхан! Пляж хороший, чистый, Вода вначале отдыха была бодрящей, но купались! К концу отдыха стала просто волшебной, всю неделю было ясно +30-35. Заселили нас в два часа в номер на десятом этаже! В номере двуспальная кровать, тумбочки, трюмо с зеркалом, холодильник, чайный набор,телевизор( не смотрели), столик, пуф, стул и типа сушилки, кондиционер.Шкаф встроенный, в нем сейф бесплатный. В ванной чисто, есть принадлежности для душа( пополняли каждый день), полотенца. Вода 1,5 литра только при заселении. Уборка ежедневно, полотенца меняли пару раз. Питание брали завтрак-ужин. Каждый день одно и тоже!!!!!! Вкусно, но надоело на второй день. Некоторые тут в отзывах такой шведский стол расписали, которого нет и в помине! Пишу по факту: на завтрак чай, кофе растворимый, молоко, сок, яйца вкрутую, арбуз маленькими кусочками, салат из капусты, в котором бывает несколько огурчиков, мелко порезанные сосиски, макароны, каша, можно пожарить тосты, есть масло и джем! На ужин только курица кусочками, рыба( показалась искусственной), рис, макароны, реже картошка, салат из овощей, суп одного вида, напитки как утром! И это все! Можно менять ужин на обед без предупреждения. Кругом полно кафешек, но еда специфическая! Пару раз поели, не понравилось. Сбоку от отеля через дорогу в кафе очень вкусные смузи ( манго большой бокал 10 дирхам), налог с любых покупок 5%. Покупали в супермаркетах молоко(очень вкусное), йогурты, мороженое. На рыбном рынке свежайшие креветки ( варили сами), на фруктовом брали манго и драгонфрукт. Персонал в отеле очень вежливый, готовы помочь по любому вопросу. Гугл-переводчик в помощь, интернет работает отлично. Есть трансфер в Дубай в 14-30 в одну сторону( не пользовались), ездили сами с басстейшн. Экскурсии брали не у своего гида, остались довольны. Сафари по пустыне просто супер, всем советую, но зависит от водителя( наш был экстримал). Брали индивидуальную в Абу-Даби с посещением мечети, аквапарка Яс и Феррари парка( остались очень довольны). Сам ездили в Дубай, поднимались на Бурдж Халифу ( билеты покупали дома заранее онлайн). Поездка в Global Village была нам в подарок, нагулялись. Обзорная по Дубаю оказалась лишней, можно было всё самим посмотреть без спешки. Если хотите купить брендовые вещи и недорого, то советую магазины Brands For Less( загуглите на карте), в Дубай молле всё очень дорого. Для комфортного перемещения скачайте дубль ГИС и Maps.me. Нам всё понравилось! Желаю всем приятного отдыха!!!!

расположение персонал чистота
питание отсутствие бесплатной воды
Добавлено 19.02.18 22:09 (2 850 символов в тексте)

15:12 21.02.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста со скольки и до скоьлки ужин?

19:45 21.02.18

Добрый вечер! С 19-23

21:24 21.02.18

Спасибо!

23:49 21.02.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста поездка в global village в подарок от кого ,за покупку какой экскурсии?))Спасибо

10:31 22.02.18

Добрый день! От компании Imprator al sahra за покупку двух экскурсий.

Все отзывы Анна (11)