Регистрация: 20.02.18
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2018
01.02.18 - 20.02.18

Очень классно отдохнули!)

Отдыхала в этом отеле с 30.01 по 8.02.2018 с двумя детьми 6 и 8 лет.

Отдыхом остались очень довольны !)

Очень понравилось питание,разнообразное, много мяса и рыбы,иногда крабы и осьминоги и супер-сладости.Мы с сыном за время отдыха очень набрали в весе!) И самое главное:что все очень вкусное!!)

Также большой плюс, что бассейны с подогревом(37-38 градусов),мои дети из них не вылазили.Правда из-за этого не купались в море.Так как море было градусов 24,по сравнению с бассейнами для детей конечно казалось холодным.Зато я вдоволь насладилась морем и его подводным миром!!)

Ещё понравилась большая территория,за один вечер все не обойдешь.И то, что отель находится в центре Наама Бей и есть,где погулять вечером.

Анимация так себе,но моим детям все-равно было интересно))

Заселили нас в очень удобный,как для меня номер в основном здании на первом этаже недалеко от бассейнов.С детьми было очень удобно,они могли заходить и выходить с двух выходов(основной и балкон)

Сам номер хоть и не новенький,но чистенький и все работало.Порадовало ,что были гель для душа, шампунь и кондиционер,который добавляли каждый день.

И уборка в номере тоже норм.Сначала нам крутили что-то из полотенец,но так как чаевые я не оставляла,потом просто застилали кровать и всё)

В последний день пришлось заплатить 30 у.е ,чтобы продлить номер на 7 часов,т.к.вылет был поздний и с детьми неудобно было быть до вечера без номера.Пыталась как-то договориться, поторговаться,но на уступки не пошли((

Очень понравился приветливый дружелюбный персонал в отеле!!

В столовой моментально уносили грязную посуду и убирали за столом.

Возле бассейнов мальчики тоже большие молодцы!!Следили за моими детьми, когда я отходила.Очень бдительно за ними наблюдали и один раз не дали утонуть моей дочери,которая полезла на глубину без круга!!За что отдельное спасибо!!)

Единственный минус отеля -это маленький пляж.Хотя лежаков всегда хватало и лежала я загорала всегда прям у моря.

Вообщем,отель рекомендую!!)

Мне и моим детям очень понравилось,уезжать не хотелось!!)

приятный дружелюбный персонал бассейны с подогревом на пляже отличный вход в море-нежный песочек питание супер! аквапарк находится в центре наама бей
небольшой пляж
Добавлено 20.02.18 10:43 (2 041 символов в тексте)

12:25 22.02.18

Добрый день, Ирина!

Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Приятно, что Ваш отдых прошел хорошо и оставил столько положительных эмоций. Ваши теплые слова в адрес наших поваров, официантов, службы уборки, рекреации и всего персонала - лучшая награда нашей работы.
Обещаем работать над обновлением номерного фонда и улучшением качества анимационных програм.

Надеемся, до скорой встречи с Вами и Вашей семьей.

С наилучшими пожеланиями,
Наталья, представитель Tropitel Naama Bay

19:53 25.02.18

добрый вечер. а до скольки лет детям бесплатно вашем отеле?

Все отзывы Ирина (1)