Регистрация: 18.10.09
Отдыхала в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09

Отдыхала с 23,09 до 4,10 Вы знаете я знала куда ехала...

Отдыхала с 23,09 до 4,10 Вы знаете я знала куда ехала. И мои ожидания оправдались! Его везде продают как 3*, хотя тут он и 4*, но стоимость почти самая низкая, а что Вы за эти деньги то хотите товарищи. Территория маленькая? Да там у всех отелей она такая. Есть 2 огромных минуса: 1 это отельчик действительно старенький, но этого никто и не скрывает, ни персонал, ни аниматоры. Обещали сменить администратора и сделать ремонт к след. сезону. А второй минус АНИМАЦИЯ никакая. ДА в соседнем Белпорт анимация клевая, но Вы можете пойти туда вполне спокойно, что мы и делали. Там и пенная дискотека и турецкая ночь.

А хотите до утра отрываться. Выходите и направо метров 300 там уличная дискотека. Вход как везде в Турции бесплатный, напитки только покупаете. Для девушек совет: берете парней и туда бегом. (можно и турков их полно желающих напротив в магазинах и лавках) и не обязательно с ними спать. Хотя не пожалеете если и сделаете это...... А если не хотите, то отмазываетесь любым способом и в отель уходите. Насиловать Вас никто никогда там не станет. Полиция очен за этим следит и они сами не дураки!

А персонал был вполне дружелюбный, хотя и под конец сезона уставший, но их можно понять. Кто хочет из гнас в пятничный вечер работать на 100%. А так все приветливые и улыбчивые. Если не ходить со злобной не довольной миной, то и они Вам все улыбнуться. По русски многие сносно говорят. А Танюшка просто СУПЕР. Их то с ее мужем Фати по телику показывали. Да это именно тот отель, в котором наши ВДВшники в августе накосячили. Я рада, что с ними познакомилась. Хоть бывало и весело вечером, а другим было скучновато. Но общем и целом вполне сносно.

А уж танцы турецкие персонала по их собственному желанию так это просто СУПЕР.

Пить советую или пиво, или рака (ну напиток на редкого любителя мне лично вообще не нравиться, но кто любит коктейль самбуку нашу самое то) либо коктельчик (они делают из сиова джина, водки и еще чего то там) вполне вкусненький.

А для особо любителей выпить по прилету милости просим в Дюти Фри. Там пару бутылочек горячительного, просите у бармена лед в стаканчике и все будет ХОРОШО!

Это я Вам как знаток Турции говорю. Главное компания. можно и одной поехать, там будет с кем познакомиться. Но только не советую с персоналом лямур крутить. Это конечно не плохо, но прохода не дадут. Это как в любом отеле Турции. Круглосуточная слежка будет. Я ощутила на себе. Но ОН... очень был милым и великолепно ухаживал. через балкон розы таскал в номер. А они там мало то что дорогие, так еще за ними в Бельдиби 1 надо топать 2 км.

Кстати фото турецких танцев прилагается и аниматор в обнимку со мной тот самый Тани муж. Она кстати нас и фоткала!

это бар у бассейна

между бассейном и морем

я и Фати (аниматор) кстати всегда поднимет настроение

Добавлено 18.10.09 20:18 (2 689 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)