Регистрация: 16.05.16
феврале 2018
01.02.18 - 20.02.18

Мой любимый отель!

Мы были в этом отели во второй раз. В прошлом году так же ездили в феврале. И ничуть не пожалели, что снова выбрали Sharm Plaza! Нам понравилось ВСЕ.

1. Море: живой коралловый риф, много красивых рыбок! Из-за него мы как раз и ехали. Хочу дать совет: не подплывайте очень близко к кораллам, это опасно. И, конечно, никогда не топчитесь по ним! Это их убивает и, к тому же, может вас сильно повредить.

2. Питание: было даже лучше, чем в прошлом году. Мясо, много овощей, сыры, фрукты (грейпфрут, апельсин, дыня) на обед и ужин. На завтрак колбаски-сосиски соевые, сухие завтраки, овощи, много булочек вкусных. Сладости-тортики в обед и ужин, стандартные восточные, но много. Кофе натурального нет. Кому это важно (как мне) - берите с собой.

3. Номер: у нас был с балконом, столиком и креслом, просторный. Супер. В этом году у нас весь отдых весела табличка "Не беспокоить", поэтому насчёт уборки ничего не скажу. Просто запомнили, что в прошлом году уборщик выливал ведро воды на пол (это они так моют полы), поэтому решили этот раз обойтись без уборки)))

4. Территория: все так же прекрасна! Много зелени, пальм, цветы, все ухожено!!! Это вообще 5++ .Гуляли и замечали, как много персонала занимается территорией.

5. Заселение: прошло лучше, чем в прошлый раз. Тогда нам настойчиво хотели всучить номер за дополнительные 20$, в этот раз такого не было. Наблюдали за время отдыха не раз картину, как наши туристы при заселении злятся, нервничают, что-то требуют... Разные есть люди. Но надо понимать, что как вы относитесь к людям и ситуации, так и к вам будут. ПРИЕЗЖАЙТЕ С УЛЫБКОЙ, НЕ ХАМИТЕ, ПОДАРИТЕ ШОКОЛАДКУ И ВСЕ БУДЕТ ПРЕКРАСНО! ГЛАВНОЕ- НАСТРОЙ. Не программируйте себя на плохое. Персонал вежливый, никаких претензий нет.

6. Пляж: чисто, но матрасы на лежаках старые, уставшие. Вот их бы заменить/обновить.

7. Сам отель находится в бухте, благодаря чему защищен от ветров. Именно поэтому мы и выбираем его для отдыха зимой:)

Спасибо огромное всем, кто сделал наш отдых прекрасным!!! Уезжать не хотелось...

море территория персонал номер
матрасы на лежаках
Добавлено 20.02.18 11:40 (2 040 символов в тексте)

16:41 24.02.18

Добрый день!Анастасия!Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением,Ксения,Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

Все отзывы Анастасия S (6)