Регистрация: 06.11.16
Отзыв об отеле Azure Inn (отель был переименован 01.04.18)
феврале 2018
08.02.18 - 19.02.18

Если очень хочется в Тай

Мы с женой отдыхали в данном отеле с 8 по 19 февраля 2018. Когда выбирали отель перепутали azure inn и azure hotel phukhet, как оказалось это два отеля рядом, причем кухня-столовая одна на двоих (об этом чуть ниже). Приехали в отель в 14:30, прилет в 10:30 по расписанию, пока паспортный контроль, собирание всех в автобус (в сумме часа 2) потом дорога 1,5 часа. Заселили моментально, взяли депозит 100 дол, его потом без вопросов вернули. Мы попали в 216 номер на втором этаже, вид из окна на соседний отель, но там отель на отеле, поэтому другого ожидать не приходилось. Номер нормальный, мы 4й раз в Тае и в принципе тройки все очень похожи. Телек я ни разу не включал (не для того я туда приехал). Номер опрятный, кондиционер работал хорошо, холодильник морозил. Сервис. уборка номеров нормальная, претензий нет, через день оставляли шоколадку или небольшую сумму в батах. Главный минус отеля - отсутствие горячей воды. ее не было все время, однако в день когда обгораешь это даже хорошо))) но в целом это доставляло самые большие неудобства. Питание. Ну в отзывах ниже все описано, я сильно критиковать не хочу, ассортимент был обычный: рис, яйца/яичница/омлет, капуста с морковью, арбузы (русские их разбирали на раз, так что я лично пару раз всего попробовал), тосты, варенье, масло, вода и юпи, кофе, чай. В отдельные дни рис был с овощами и еще бывал супчик либо пад тай. В принципе я считаю поесть можно: два яйца, тост, кофе, салатик и в принципе полезный завтрак. Хотя русские набирают гору риса обычно с сосисками и почти все оставляют, обидно еду переводить((((. Бассейн на 6 этаже потертый, есть гантели и небольшой зал еще.

В целом, всем советую брать мопед (например Байк Пхукет в контакте от 200 бат в сутки) и ездить и ездить. Мы объездили 10 пляжей: Сурин, Най Тон, Банана, Януи, Парадайс, Тритранг, Най Харн, Ката Ной, Май Као и Камала. Больше всего понравился Сурин и Най Тон, они с севера удобно с Патонга ехать, с Карана и Каты ближе Най Харн, например. Парадайс и Фридом платные стали 200 бат с чел...

Так что в отеле только ночевали. В номере интернет ни о чем, только мессенжеры, на 1 этаже связь хорошая, можно скайпить и общаться.

Но в целом из той ценовой категории, что мы выбирали там все отели не очень , Люксор и друие такие же отзывы плохие, главное мы получили много позитивных эмоций, а спать можно и в палатке, если что)))))

расположение
прицепиться можно много к чему прицепиться есть к чему
Добавлено 20.02.18 14:12 (2 372 символов в тексте)

12:10 11.06.18

Илья, добрый день!мы выехали с подругой из этого номера в 13.30. 8 февраля 2018,с водой была та же история.обещали 100% починить в день нашего выезда.но видно, что все так и осталось.в некоторых номерах на 2 этаже перебоев с водой не было.кому как повезло.

Все отзывы Илья (3)