Регистрация: 19.07.17

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Едем во второй раз!

Отдыхали с мужем и ребенком 9 лет в июле 2017. Нам очень понравился отель. Да, есть и минусы - рядом большая дискотека, не делают коктейли (максимум один -даа вида), lunch box только чтоб не помереть от голода, бармены не всегда улыбаются во все 32 зуба, бывает, и в 24 )) Но на выходных из 15 предложенных 5* отелей в Алании, Сиде, Дидим мы вновь выбрали Saphir. О кухне я молчу - нам только раки не попались ( может, рано в июле. И туши тунца целиком прям при нас разрезали на порции, и мидии, и мясо уже не помню скольких видов, и семга, и форель, фрукты-овощи, сладости, мед в сотах каждый день, да и чего там только не было. По всей террттории холодильники с водой, чаем nestle,

молочными коктейлями, йогуртами, лимонадом. Мороженое каждый день нескольких видов. Мы даже не на всё посмотреть успели, не то что попробовать. Да, номер стандарт простой и небольшой. Уборка каждый день, но так себе - пыль не протирают. Анимация веселая. Для детей есть и горки, и детская комната, и детский городок. А пирс это вообще сказка. Лесенка, и ты в воде. И лежаки на нем. Да, зонтов не всем всегда хватает. Но можно попросить и принесут. Очень прикольно с днём рождения поздравляют, под веселенькую такую музычку)) Есть куда выйти из отеля - населенный пункт, магазины, базар. Мы брали экскурсии. В общем. , кто хочет придираться - так это 4*, не забывайте. А мы едем во второй раз !!! Отель классный! Рекомендую!

Анимация

Анимация

кухня пирс территория персонал
уборка lunch box недостаток зонтов и лежаков
Добавлено 20.02.18 19:05 (1 416 символов в тексте)
Все отзывы JL (4)