Регистрация: 20.02.18

феврале 2018
01.02.18 - 20.02.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Бюджетный отель для непритязательных. Неплохое месторасположение.

Отель очень бюджетный.Мы только ночевали и завтракали в отеле. На этаже и в комнате спецефический застоявшийся запах. Конечно, перед тем как ехать читали отзывы, поэтому взяли и порошок и тряпки , чтобы мыть номер перед заселением. И даже спрей от клопов , чтобы обработать сразу кровать. Купили за очень недорого путевку, поэтому я так поняла, что у нас самообслуживание))). В номере есть дверь в соседний номер заклеили скотчем ее всю по периметру. На завтраках макароны, рис, огурцы, помидоры, сухие завтраки, молоко, кексы, сосиски или горячее мясное типа гуляша, чай, кофе, вода, сок.,оладьи, сыр. До пляжа ездил бесплатно автобус, на него надо было выходить заранее, До Дубая есть тоже бесплатно автобус. Пляж чистый. Мы хорошо отдохнули, пусть даже сами убирались. Есть там номера и посвежее, но мы не стали выпрашивать.До центра шаржи и до автобуса в Дубай, и до паровозиков везде можно дойти пешком, погода была как раз для прогулок. Экскурсии прямо на первом этаже продают, но мы взяли у библиоглобуса , через которого прилетели, цены одинаковые были.

расположение цена
уборка
Добавлено 20.02.18 19:20 (1 069 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (1)