Регистрация: 20.02.18
феврале 2018
01.02.18 - 20.02.18

Совет - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Бухта чистой воды и не только.

Мои личные советы(кратко):

1) обязательно скачать мапсми !!! Обязательно!!!

2) с 12 до 15 загарать только в тени, хоть и не сильно жарко. Провели 6 дней с 10 до 17 часов на пляже. Загар идеальный!!! Слева от входа на пляж (минуту пешком ) есть несколько пальм, там можно целый день провести без страха обгореть.

3) советую купить вещи на фото (соус, джем, конфеты??, сигареты за 100 руб-очень приятные, легкий приятный аромат апельсина(не противный, не химический), спрей в нос ??, водка и сигареты очень вкусные по 100 руб, конёк стоит 50 руб, сказали, что он для здоровья, но тоже в качестве алко можно использовать. Пиво зеленое 0,6. - 35 руб, 0,35-28 руб.

4) по главной дороге от отеля налево , на 2-м большом перекрёстке налево ещё раз, там магазин, на втором этаже продукты, чай, сигареты, аптека, на первом этаже рынок морепродуктов( торгуйтесь, нам ужин из кастрюли креветок, кастрюли мидий и 2-х устриц выходил на 500 руб, вместо специй использовали пакетики из дошираков, было вкусно очень)

5) возьмите маску , мой парень вылавливал крабов и ещё много чего, а видел ещё цветных рыб и разных существ под камнями, где пристань. А мне нравилось ракушки под водой рассматривать.

6) кафе: 20 руб/чел посуда, 20 руб пачка салфеток, чай и иногда арбуз бесплатно. Устрица 80 руб, рис 20 руб (говорите «мифа»), пельмени с грибами 250 руб. Все это очень вкусно!!! На фото это кафе трёхэтажное на главной улице.

7) ходили в ресторан в санье за 900 руб, интересно, но дешевле в 2раза все в номере приготовить, креветок почти нет, одни крабы, лапша, пельмени.

8) рекомендую на санью 5-7 часов закладывать, мы ходили в ресторан, минисо, бесплатный парк возле домов деревьев. Берите самую удобную обувь. Все это в шаговой доступности от автовокзала.

9) выходы отеля: через внутренний двор лучше идти на море, в первый раз легко заблудиться, но это очень красивая дорога. На красную площадь (там же есть нормальный супермаркет на 1 этаже, 5 мин пешком)лучше через главный вход. К дальнему магазину и на автобус в санью левый выход ( рядом с раф отелем). К автобусу ещё перейти дорогу на противоположную сторону. Проезд 19 юаней. В санье сразу покупайте обратный билет, потом их не будет, стоя ехать нельзя.

10)сковородку дали по запросу на след утро,можно из дома взять 2 глубокие тарелки и вилки. Стаканы и бокалы есть в номере.

11) курить можно практически везде

12) вкусное мороженное у входа в ближний магазин 50 руб( очень вкусное), кокосы 100 руб

13) на мой взгляд завтраки в отеле очень вкусные, а в самолёте вкусные были, а обратно не очень

14) заранее можно самостоятельно выбрать места в самолёте, зная номер билета

15) подробно изучите правила перевоза багажа, у Китая они мудрёные.

16) выезд до 12, даже если вылет поздно.

17) возьмите флэшку с фильмами и сериалами, ее можно засунуть в телевизор.

P.s. Отдых очень понравился, температура очень комфортная, номера оснащены всем необходимым, район новый и ухоженный.

Ужин за 90 юаней( все вкл)

Дома деревья

Бесплатный парк в свете

Обратный ужин в самолете((((

Ресторан, устрицы 8 юаней.

удобные и красивые номера зеленая территория рядом магазины и кафе ухоженный район прекрасный пляж
не поздравили меня с др((( номера не первой свежести Джакузи не работает
Добавлено 20.02.18 19:28 (2 974 символов в тексте)
Все отзывы Eli Eli (1)