Регистрация: 20.02.18
феврале 2018
10.02.18 - 20.02.18

Вполне нормальный отель!

Отель нормальный, своих денег стоит. Не понимаю людей, которые пишут негативные отзывы, вы чего за такие деньги хотите? Хочется ближе к морю, хорошую мебель, разнообразное питание и т.д. заселяйтесь в хилтон например. Что касается номера, убираются каждый день, полотенца меняют. Пару раз конечно видели таракана в санузле, но справлялись сами))) еще столкнулись с самым неприятным - во время нашего двухдневного отсутствия, обнаружили, что пропали 2 зарядных блока, пачка сигарет, в гель для душа намешали воды, видимо какая то часть была отлита, тоже самое было с ромом "малибу". Неприятный осадок конечно, но ругаться не стали, посчитали этот случай не таким уж и грандиозным.

В бассейне плавали, быть может нам повезло, но он был чистый.

Отдельно хочу отметить, что управляющие на ресепшене очень веселые и понимающие люди, 2000 бат ( залог ) вернули вечером, а не утром, после выезда. Когда мы захотели поменять номер, нам показали все свободные номера, так что я думаю проблем с заменой нет. Всегда подскажут и покажут где что нужно и куда идти

До моря далековато, 20 - 25 минут прогулочным шагом, нормальные кафешки примерно так же.

По моему мнению, заселяться лучше тем, кто проводит в отелях минимум времени.

цена персонал чистые номера
возможна кража каких либо вещей во время уборки
Добавлено 20.02.18 19:42 (1 230 символов в тексте)

10:29 05.03.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что с запретом на курение и алкоголь в отеле? Совсем категорически запрещено?

23:25 30.03.18

Добрый вечер, в номерах не курят, можно курить на балконах, на ресепшене и у бассейна. В номерах есть пепельница, так что дерзайте. По поводу алкоголя, вообще запрещено на территории пить свой ( в номере пейте и еште что хотите), но вечером, нам разрешали приходить к бассейну и проносить свой алкоголь и свою еду и единственное просили не шуметь. А так у бассейна есть свой бар, днем если были там, то покупали у них, но как только бар закрывают, не думаю, что возникнут проблемы, главное это все делать не в тихую, а спрашивать у админов, с этим тоже проблем не будет, админы оч веселые и добрые ребята)

Все отзывы Iuliya Ermakova (1)