Регистрация: 20.02.18
феврале 2018
12.02.18 - 19.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле Royal Sonesta с 12 по 19 февраля.Отель...

Отдыхали в отеле Royal Sonesta с 12 по 19 февраля.Отель просто замечательный.Обслуживание на отличном уровне.Персонал всегда вежливый.Никто никогда не грубил не хамил.Всегда встречали с улыбкой и с вопросом:"Все хорошо?"))

Мы приехали в отель в 21.00.Заселили сразу без проблем.Отвели на поздний ужин.Номер просто супер.Постельное и полотенца меняли и убирали каждый день.

Питание очень разнообразное.Никогда голодными не были.Очень большой выбор сладких блюд.Администратор ресторана и официанты всегда улыбаются и всегда очень вежливые.До моря идти минут 7.Пляж этого отеля отдельный с камерами.Шезлонги очень хорошие,пляж находится на возвышенности и очень красивый обзор.

В общем хочу сказать что отель тянет на 5+.Рекомендую всем ехать туда.Не пожалеете.Отдых пройдет на ура!!!

отличное питание вежливый и внимательный персонал отличные номера в отеле красивый и уютный отель
не нашли
Добавлено 20.02.18 20:48 (793 символов в тексте)

13:12 02.03.18

Дорогая Ирина!
Примите наши самые теплые пожелания от LE ROYALЕ COLLECTION LUXURY RESORT 5*.
Благодарим, что уделили время и написали Ваш положительный отзыв относительно Вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

С Уважением и до новых встреч.

19:46 20.03.18

Добрый вечер. Судя по фото, горок, детского клуба, анимации для деток нет?

Все отзывы Ирина (1)