Регистрация: 05.09.13
Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2018
09.01.18 - 16.01.18

Можно верить хорошим отзывам ! Рекомендуем!

Всем добрый день!Наконец то добралась чтобы написать отзыв про отель Джустиниано.Были во всей сети этих отелей, Конти, клаб Алания и вот в январе в Делюксе.У каждого есть свои минусы и плюсы, о других писать не буду.Отель стоит своих денег , если еще учесть что были в не сезон, оправдал все ожидания.Заселение происходило быстро, приехали в 9 примерно, в 11 мы были в номере, брали стандарт, потом смотрели двухкомнатный, в итоге взяли с видом на море , за что огромное спасибо.Персонал на ресепшн всегда был внимательный и оперативно реагировал на все просьбы, при чем не только наши , но и других гостей, особенно дневная смена ресепшн.Территория не особо большая , но погулять есть где, рядом как раз корпуса отеля клаб джустиниано находятся, можно пользоваться территорией, горками и тд.Еда в ресторане для не сезона очень не плоха была,голодными не будите,фрукты,овощи, мясо и тд., про алкоголь не могу ничего сказать, но как и во всей Турции впринципе. Брали экскурсии от Библика ,на Памуккале гид Али профи своего дела, были сами на экскурсиях в Алании в старом городе, на набережной, погода была изумительная , днем +23, ночью+17, был один день из 7 пасмурный но тепло, остальные дни солнце, море чистое многие купались,даже дети, пляж чистый.Вечером ну караоке это конечно мягко сказано, туда всем кому за 50 можно, а вот дискотека на ура каждый вечер ! Кстати комплемент от отеля за книги работает, отель дает вино и фрукты(см.фото) Единственный минус наверное на территории гуляют кошки и собаки, но туристы их кормят и в принципе все довольны.В целом отдых удался на все 99%.

Ирина оценила сервисы

территория питание пляж море сервис
животные на территории
Добавлено 21.02.18 00:10 (1 590 символов в тексте)

11:36 21.02.18

Уважаемые гости!
С уважением, администрация отеля Justiniano Deluxe Resort.

18:15 21.02.18

Обязательно вернемся!