Регистрация: 01.07.15
феврале 2018
01.02.18 - 21.02.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель испортился

Отдыхаем в этом отеле три года подряд, больше не поедем! В этом году отдыхали с 18 по 23 февраля, питание завтрак и ужин. На второй день отдыха в этом отеле поднялась температура до 38.6 , болели животы, тошнило... Много народу заболело в это время. Все думают, что рассадник инфекции - бассейн. При входе в него даже стали мерить температуру всем посетителям. Или столовая... Нам такой отдых не нужен! Больше сюда не поедем ( цена не соответствует качеству)!

бассейн бассейн с инфекцией
Добавлено 21.02.18 08:40 (459 символов в тексте)

14:55 22.02.18

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за то, что уже в третий раз выбрали гостиничный комплекс Бридж Резорт. Искренне сожалеем, что Ваш отдых был омрачен болезнью. Хотим заметить, что в нашем отеле инфекций нет. Все помещения, в особенности детские комнаты, ресторан, бассейны обрабатываются специальными дезинфицирующими средствами, воздух обрабатывается бактерицидными установками. Замена воды в бассейне, а также работы по его очистке проводятся в отеле регулярно в плановом режиме несколько раз год. По правилам посещения бассейна всем гостям до входа в бассейн измеряется температура тела, причём данная процедура проводится уже с прошлой весны. Регулярно осуществляется производственно-лабораторный контроль за состоянием воды, сдаются пробы на основные микробиологические, а также физико-химические показатели. Данные показатели у нас в норме. Желаем Вам скорейшего выздоровления!

С уважением,
Елена Волкова,
менеджер по работе с гостями

14:55 22.02.18

Уважаемый гость!

С уважением,
Елена Волкова,
менеджер по работе с гостями

Все отзывы Malinovkina83 (1)