Регистрация: 21.02.18
Отзыв об отеле The Sun Siyam Iru Fushi Maldives (отель был переименован 01.06.20)
феврале 2018
12.02.18 - 19.02.18

2.7

НЕ надо сюда ездить!

На Мальдивах уже были. да и вообще много где были = за плечами 30 стран, в некоторых - многократно.

Летели из Германии, где и живём, с компанией ТUI, которая подороже чем все, но с надеждой на какое-никакое качество.

Брали "всё включено".

По прилёту вилла, которую бронировали - отсутствовала. Причём представитель отеля нас уверял, что обычная бич-вилла, в которую нас вселяют - и есть нами оплаченная аж в августе 2017 делюкс -вилла с видом на море!! Ну не люблю я нахалов, пришлось ругаться. Результата это не принесло - свою виллу мы получили только в 5 дня (когда уж день закончился по сути), .т.е. из недели - два дня жили в вилле классом ниже. НИКАКИХ извинений не последовало. НИКАКИХ бонусов от отеля тоже.

Из плюсов:

довольно нестарая вилла.

из минусов:

- невероятно шумный конднционер. дующий прямо на кровать - утром вставали просто с "дурной" головой.

- странный шум по ночам: то ли генератор где-то. то ли ещё что.

- какое-то странное устройство, качающее воду с песком из моря и выливающего через трубу прямо на пляж , и тут же сливающийся опять в море. чем замутил ВСЮ воду перед видами от 280 до 340-х. Причём он ТАК тарахтит - мама не горюй, начиная с 7 утра(((

- уборка номера: дважды в день. НО!!! швабру уборшик с собой носил. но ею НЕ пользовался - и только когда я пару раз буквально заставила его сделать влажную уборку - она была сделана.

Постельное бельё меняли только 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ!!! Мы и жаловались - ноль эмоций.А вот полотенца меняются дважды в день и из предостаточно.

- я не привыкла, чтобы в 5-двёздочном отеле было 2 крохотных кусочка мыла. а дополнительный (для биде, к примеру) - нужно было покупать за 6 долларов!!!

- обычно в всех отелях в день отлёта при выписке из номера в 12:00 - обед и прочие дела до отлёта бесплатны. Тут стразу включают "счётчик".

вот тут видео: https://cloud.mail.ru/public/MyLZ/v9kgmvXe8

{удалено модератором: реклама}.

Добавлено 21.02.18 11:35 (1 923 символов в тексте)

03:45 09.04.18

У вас негатив из-за косяка связки ТУИ-отель. Я бы предъявлял претензии туроператору. Очень субъективно.

08:22 29.08.18

Отзыв ни о чем,,, о полотенце и о кондиционере...... за плечами 30 стран и отзыв только об этом отеле... как-то странно.....

09:55 17.09.18

наши туристы остались очень довольны отелем ! и песочек в отеле как пудра и персонал отзывчивый !особенно понравилось питание в ресторанах

11:10 18.12.18

Мне Вас жаль, автор данного отзыва ! Даже в таком райском месте как Мальдивы , Вы провели неделю в негативном состоянии отдыха.. Лучше поделитесь хорошими эмоциями , все плохое забудется моментально ...

23:57 27.12.18

TUI качества не гарантирует, это уж точно. Отзыв странный, представила себе брюзжащих (немецких) пенсионеров.

17:29 19.03.19

Странный отзыв, 30 стран посетили, но ни единого до этого. Не стоит верить такому.

18:49 20.03.19

Не стоит доверять этому отзыву! В этом отеле между виллами и пляжем зелень - мои дети называли джунгли! :) где то видно больше море, где то меньше., но полноценного фронтального вида на море нет нигде. Чтобы поменяли белье, надо было оставить на кровати специальную табличку из ванны... Правда труба в море тоже удивила, самый неудачный пляж у вилл рядом с этой трубой. Мы жили дальше около итальянского ресторана. Нам все понравилось!

Все отзывы Светлана (1)