Регистрация: 12.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2018
01.02.18 - 21.02.18

Отель для спокойного семейного отдыха

При выборе отеля читала отзывы , большинство из которых было негативными , но решили все таки рискнуть и поехать , т.к мечтали об отдыхе с минимальным количеством людей и без суеты.

1) заселение ,заселили нас сразу же , тк приехали мы часа в 3, помогли погрузить вещи на электрокар и довезли до корпуса.

2) номер, номер стильный , большой, двухспальная кровать , и также просили детскую кроватку для ребёнка 2 лет. Удобный балкон , на котором есть сушилка , также в номере был большой зонт, брали его с собой на пляж , хватало тени от него чтоб ребёнок спокойно играл в тени.

3.питание , в основном кушали в отеле , ужины включены не были , но их брали уже на месте 450б на человека , большой выбор мяса , салаты, суп, фрукты и просто замечательный десерты. Также ходили ужинать к отелю grand west в кафе том ям , по набережной с коляской доходили не спеша минут за 30, там сворачивали на территорию отелю grand west и по ней выходили к ресторану , обратно садились в тук тук и за 50-80 бат доезжали до отеля

4. Море , тёплое , волны есть , но не большие , а главное народу практически нет

5. Магазины и массаж, сувенирные магазины и аптеки возле того же grand west, 7-Eleven находится в принципе не далеко от отеля , мы брали велосипед и раз в день на нем ездили за покупками (ехать 5 минут максимум )

6. Территория отеля , большая, красивая , несколько бассейнов , всегда есть свободные шезлонги , много зелени, детская комната с игрушками и тренажёрный зал , есть все необходимое для того чтоб спокойно провести 2 недели и ни куда не выезжать

7.уборка номера, каждый день убирали номер , не сказать что прям идеально , но почти , иногда забывали положить чай/кофе , воду, но стоило выглянуть в коридор и попросить, как тут же приносили

Вообщем если вы хотите спокойного пляжного семейного отдыха , то отель идеально подойдёт , нам все очень понравилось , единственный очень небольшой все таки минус для отеля 5* персонал можно сказать совсем не понимает английский , но есть пара человек кто понимает , и если вдруг что то не получается объяснить кому то из персонала , то они позовут тех кто понимает

номер территория малое количество людей вокруг
Добавлено 21.02.18 12:09 (2 117 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)