Регистрация: 28.08.13
феврале 2018
04.02.18 - 10.02.18

Это Азия!

В этом отпуске у нас были следующие критерии: тепло, тихо, безлюдно, ненавязчиво. Все получили.

Отель: все описано в предыдущих комментариях. Добавлю об уборке: после инцидента с воровством в номерах убирают по запросу и в Вашем присутствии.

Брали завтраки: фрукты отлично, яичница сухая.

Персонал: сотрудников немного, но, как и все ланкийцы, очень добрые и отзывчивые. По возможности ответят на все вопросы.

Номер: холодильник, кондиционер, вентилятор, телевизор (1 канал), кровать. Ванная: унитаз, умывальник, душевая. Все работало, вода горячая была. Дают 2 бутылки воды 0,5 л при заселении.

Пляжные полотенца выдали по запросу.

Пляж: шикарный, чистый, океан неспокойный, но все равно комфортный и теплый.

Амбалангода:

1) небольшая деревня, несколько ресторанов, есть супермаркеты. Тук-тук 100 руп, не больше. Если туда-обратно - 150.

2) на пляже есть парень Санни. Очень добрый и честный парень. Привозил нам пиво, т.к. местным дешевле продают, отвел нас в кафе у Джони, налево по пляжу 3 мин. Цены самые низкие, порции большие, все очень вкусно! Ездил с нами на речное сафари - 5 км. от отеля налево, Тук-тук - 200 руп. Поможет и с остальными экскурсиями. У Джони Вам помогут организовать и индивидуальные экскурсии по Вашему бюджету и желанию.

3) насекомые. Меня искусали, наверно, все насекомые Шри Ланки. Мужа нет. Тут, видимо, индивидуальный подход)))

4) Чай в Хиккадуве дешевле, магниты тоже.

Добавлено 21.02.18 14:36 (1 419 символов в тексте)

16:44 14.01.19

Подскажите пожалуйста на каком языке говорить.

Все отзывы Dina (3)