Регистрация: 08.09.17

январе 2018
28.01.18 - 04.02.18

Хороший отдых с друзьями.

Отдыхали в этом отеле с 28 января по 04 февраля. ЗАСЕЛЕНИЕ- мы летели из Днепра 3,50 в отель заехали в 20.30 вечера нас сразу же отправили на ужин т.к через пол часа он заканчивался. Дело в том что в этом отеле действует свое время на один час вперед от Египетского а ужин до 22 часов. Потом нам одели браслеты и заселили в корпус Оазис как и было указано в путевке. НОМЕРА- очень старенькие и требуют ремонта, слышала информацию что в других корпусах аквамарин номера получше( но не буду утверждать это со слов других отдыхающих). Халаты тапки шампунь гель и мыло все присувствовало, воду приносили каждый день 1,5 литра. Убирали тоже каждый день. Питание- завтраки очень однобразные(омлеты, сосиски, выпечка, каши молочные, хлопья , овощи на пару)обеды и ужин получше и разнобразия лучше! из напитков на ужин и обед соки, вода ,пиво, вино. Меня больше смутило т.к нет вообще разнобразия сыров(я их очень люблю) 2 вида твердый похожий на пармезан и что то типо плавленого.Но при всем этом голодными мы не были . Очень вкусная паста с сыром , это их фишка. Територия отелья очень большая, мы гуляли по всей, очень много щаброшеных частных вил но красиво! Спортзал в отеле платный 10 евро один день и находится в самом конце возле пляжа султан. Вай фай так себе то берет то нет мы аэропорту купили сим карту за 4 дол и пользовались нетом везде. ПЛЯЖ- он волшебный именно море , первые дни мы были на основном пляже а последние 3 дня на пляже султан влево в самый конец там дайвинг центр, по моему мнению там риф красивее. Бары все включено - 4 шт (3на пляжах и один возле басейна с подогревом)Анимация. - через день шоу програмы, ребята молобцы очень красиво поставлены шоу.

свое время номера завтраки
Добавлено 21.02.18 15:28 (1 677 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)