Регистрация: 21.02.18

июне 2017
17.06.17 - 28.06.17

Хороший отель!

Отдыхали в этом отеле в июне 2017г. 2 взрослых и 3 детей.

Уютный отель, отдыхающих не много, россиян 30%. Один из лучших отелей в Бали, владельцы семья греков, не особо приветливые, но очень чистоплотные.... уборка в номерах каждый день.

В номерах холодильник, электрическая плитка, посуда, очень выручали т.к. питание HB.

Питание разнообразное, на ужин всегда рыба, мясо, курица, овощи, фрукты, очень вкусные десерты. Блюда на ужин повторялись только через 7 дней.

Пляж в 5 мин. от отеля, с пологим входом. Когда у нас не было экскурсий мы ходили в дальнюю, маленькую бухточку, там дно каменистое, вода чистая и много рыбок, рядом 2 уютных ресторанчика, обедали в обоих, но нам больше понравился тот который ближе к спуску. В соседнюю бухту, на пристань каждое утро, когда возвращаются рыбаки, приплывает большая черепаха, говорят что ей больше 100 лет.

Из 11 дней отдыха у нас было 6 экскурсионных, но все они обязательно включали пляжный отдых, первые две экскурсии купили у Библио Глобус, конечно переплатили, НО экскурсия в Ираклион с посещением Кносского дворца была бесподобна, я и мои дети ходили по пятам за экскурсоводом Маргаритой, боясь что-нибудь упустить. Еще несколько экскурсий покупали у [удалено модератором].

Экскурсовод Маргарита, Кносский дворец.

Пикник со Спиридоном.

вкусные ужины уютно и чисто удобное расположение
Добавлено 21.02.18 18:13 (1 242 символов в тексте)
Все отзывы Inura (1)