Регистрация: 06.09.14
ноябре 2017
04.11.17 - 05.11.17

любим путешествовать по России есть с чем сравнить - отель действительно хороший

Останавливались с мужем в этом отеле в ноябре 2017, на 2 дня. На сайте отеля была скидка - цена оказалась очень приятной. А когда увидели, что отель совсем новый - однозначно определись с выбором.

Отель находится очень близко в центру, и к основным достопримечательностям Твери.

В номерах все чистое и новое, не обшарпанное благодаря тому, что отель "молодой". Обои конечно стрёмненькие, выглядят дешево по отношению к остальному аляписто-помпезному интерьеру ))

Кровать очень удобная. В номере есть чайник, холодильник, сейф, одноразовые тапочки и все прочее для недолгого комфортного пребывания.

Конкретно в нашем номере был только один минус - номер угловой и рядом выход на пожарную лестницу, на которую почему-то постоянно бегала одна семья, которая занимала несколько номеров. Хлопки этой двери сильно отдавали звук и кажется даже вибрации в наш номер((

Очень вкусный и довольно разнообразный завтрак, с зерновым кофе (шведский стол) включен в стоимость проживания.

В Твери нам тоже очень понравилось, есть где погулять, тихий уютный городок. Из общепита понравилось: гастро-паб "Вкус и Цвет".

довольно темные шторы

завтрак в отеле

близко к центру; удобные кровати; вкусный завтрак
шумоизоляция в номере 404
Добавлено 21.02.18 20:25 (1 115 символов в тексте)