Регистрация: 01.08.13
феврале 2018
11.02.18 - 20.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный уютный отель

Отдыхали в этом отеле 9 дней. Очень довольны.

Нас привезли в отель в 9.00, заселили сразу же. Это очень приятно после ночного перелета.

В номере есть все необходимое: холодильник, вентилятор, кондиционер. Большой балкон с двумя стульями и столиком.

Территория у отеля очень красивая, везде цветы, ухоженная зелень. Приятно было проводить время у бассейна.

Расположение очень выгодное: близко замечательное кафе(хозяин- Гарри), пляж в 2 минутах, 5 минут до главной улицы.

Персонал отеля дружелюбный, уборка проводится по запросу.

Вайфай высокого качества рядом с ресепшн.

Единственный небольшой минус- отсутствие полок в шкафу.

P.S. Хотела дать несколько советов туристам, которые собираются на ГОА. 1. Берите с собой черную или синюю ручку, в аэропорту необходимо заполнять анкету. 2. Советуем брать экскурсии в офисах, которые есть по всему городку. Цены значительно ниже. Экскурсии интересные и насыщенные. Мы брали в офисе, которые недалеко от отеля, близко к главной дороге.

территория персонал быстрое заселение
нет
Добавлено 21.02.18 20:52 (987 символов в тексте)

18:02 16.08.18

спасибо...а фен присутствует?)..

13:41 22.08.18

Фена там нет.

17:05 05.09.18

Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, а с каким туроператором Вы летали в данный отель?

08:35 14.09.18

Прошу прощения. В этот отель мы летали от Анекстур.

22:31 13.09.18

спасибо...а денюжку где меняли?...

08:37 14.09.18

Деньги меняли в переулке. Необходимо дойти до главной дороги, перейти ее и зайти в переулок. Там есть турбюро, там же можно поменять деньги по неплохому курсу.

20:41 14.09.18

Эххх, жалко, что Библио Глобус не продает туда туры. Пришлось выбрать другой отель, а так хотелось именно в Cary's...

Все отзывы Анна (15)