Регистрация: 08.09.17
феврале 2018
04.02.18 - 11.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдых провела хорошо! Что хочется сказать то это, если вас интересует не сидячий отдых и возможно без отельных экскурсий, то расположение отеля не для вас. Мы ехали отдыхать, гулять. По заселению и после первой прогулки поняли что мы очень далеко от центра Шарджи это минус, до бесплатного пляжа на трансфере далеко - пляж понравился. Вообщем хоть куда далеко. Отельными экскурсиями не интересовались, ездили везде сами, в Дубай, в Абу-Даби. Побывали практически во всех известных местах. Ездили на общественном транспорте - ничего страшного как многие пишут в интернете- есть и женщины и не мало. Доехать до Дубая! есть минимум 3 варианта 1- на такси ~ 25$; на платном трансфере до ТЦ Сахара, переходим границу и садимся на такси до станции метро Юнион~25Дирхам , самый лучший вариант на такси до автостанции ~ 11,5Дирхам, покупаем карточку на автобус-6Дирхам, кладем еще примерно 30дирхам на баланс, садимся в двухэтажный автобус в первые ряды и наслаждаемся поездкой, до Дубая примерно 20-30мин. Приезжает до станции Юнион и на метро хоть куда , по мере надобности пополняете карту, без карты на автобусах не ездят, картой можно расплачиваться на такси Дубая. Ездили до Абу-Даби на автобусе по той же схеме: автостанция направление Абу-Даби 30Дирхам, в городе свои карты на общественный транспорт, проезд дешевле. Немного про отель: Пароль к вайфаю alhamra2, Был номер 309 - тараканов не было. Вид из окна нормальный- нам так сказали)) есть и хуже. Для меня отель в целом хороший, не понравилось расположение. Завтраки понравились, в пакет пока не видит персонал клали вкусняшки с собой, оставляли в холодильнике, никто ничего не говорил. В номере есть небольшой коврик он для молитвы.

персонал отзывчивый отель чистый бесплатный вай фай по всему отелю
расположение холодный бассейн
Добавлено 21.02.18 21:13 (1 689 символов в тексте)

15:10 28.03.18

Здравствуйте,а у вас брали налог при заселении?где можно нормально поужинать?

16:42 28.03.18

Здравствуйте, налогов никаких не было, ни за что не платили. Ужинали где придется, часто рядом с отелем.

Все отзывы MissisK (2)