Регистрация: 21.02.18
феврале 2018
07.02.18 - 15.02.18

Первый отзыв за 20 лет путешествий

Отдыхали с 07-15.02.2018 Мы туристы со стажем и малость возрастные, поэтому очень тщательно нам выбирали отель, на который нет отрицательных отзывов (я считала, что такого не бывает!!! )поверьте 20 летнему стажу туриста. В отеле понравилось ВСЁ! В день вылета нам предоставили номер и пригласили на обед БЕСПЛАТНО ++++отелю ( у нас был поздний вылет) заселили сразу по прибытию без всяких проволочек (было 7 утра) и пригласили на завтрак….Номера прибирали каждый день, полотенца меняли, территорию прибирали....при заявленных звёздах просто ОТЛИЧНО!

Спортивные развлечения на отдельной территории, что не мешает остальным отдыхающим!

Мало информации на русском языке по поводу что включает в себя пакет "всё включено" особенно касаемо бара...мы уже к концу отдыха стали заказывать мороженое..(а оно ещё и вкусное!!!) с вином заморочки...но это мелочи...язык жестов никто не отменял!!!

Еда хорошая на любой вкус...и местная и европейская.. и острая и не очень...в перерывах основного ресторана чайная комната с закусками, выпечкой и фруктами...Фрукты с 8-24 ешь не хочу(выбор не богат..так в это время не сезон!!!)

Развлечения вечерние спокойные (мы танцевали до 2 утра и не один вечер)...всё зависит от компании и настроения!!! Представьте под нашу "Катюшу" в одном кругу немцы ,голландцы,англичане, белорусы и россияне...впечатляет!!!

На день рождение персональный тортик от шеф повара! Чтоб накрыли стол на ужин к дню рождения пришлось прибегать к услугам местного гида в качестве переводчика...С ним мы ездили на 2 экскурсии и не пожалели! Хорошо говорит по русски, по желанию включает в программу что мы хотим. Группы набирает не большие, автомобили комфортабельные.Большое спасибо за цветы в день рождения!

Отель для спокойного ОТДЫХА!!!

вид из бара на бассейн и океан

Развлечения и спорт

вечернее шоу

вода тёплая...клёво попрыгать на волнах захватывает

такие бурундучки бегают в отеле

Анимация

аквазарядка

на день влюбленных 14 февраля

рыбная тарелочка на заказ

пару дней обезьянки приходили пофоткаться

подарок от шеф повара на день рождение

чистота питание разнообразное уют зеленая территория первая линия развлечения спортивные развлечения вечером доброжелательный персонал
нет меню "всё включено" в баре а что меню что можно приобрести за оплату
Добавлено 21.02.18 21:44 (1 770 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (2)