Регистрация: 21.02.18
Читательский охват:
июне 2017
29.06.17 - 13.07.17

2.7

Отдыхаем в Тунисе 2 раз и были также до этого в 3*Скажу...

Отдыхаем в Тунисе 2 раз и были также до этого в 3*Скажу мнение объективно:

Находились там с 29.06.2017 14 ночей

Заселение))наложило отпечаток на душе :( даже не хочу долго писать об этом, они смотрят на твой вид и заламывают цены вне зависимости от кол-ва дней проживания,кто то за 20 дол поселен в новый корпус, кто то за 40, еще 50,70,100, а есть и бесплатно!) Мы отдали 70 долларов, нам был не принципиален новый или старый корпус, для меня важно было наличие балкона, наверное я зря сразу сказала на рессепшене об этом, они специально по ходу нас трижды пытались заселить в номера без балкона и утверждали, что других нет! Я взорвалась в итоге и муж поговорил с ними серьезно уже, а потом выяснилось, что за 50 долларов могут дать с балконом (внезапно появился такой), но извините за старый корпус 50 дол это перебор, офиц озвучили ценник на новый корпус за 100 долларов, но договорились в итоге за 70 в новом корпусе. Не очень приятная ситуация вышла, при этом мы там не одни такие были, так что готовьтесь к доп тратам по заселению.

Безумные очереди в столовой, особенно в обед, я даже перестала ходить на него, это что то нечто, еще такого не видела нигде! На ужине приходилось ждать порой по 10 мин у пустых подносов пока вынесут еще, если что то заканчивается из рациона они просто закрывают его и все))) кто не успел, ну извините))) Про обед это вообще отдельная история, обед по времени маленький и такое кол-во народа нереально накормить, вот и безумные очереди, не справляются. Для нас поесть неглавное, но... так не должно быть это точно! Ходили не в самом начале открытия. Голодными не оставались все равно, есть рядом с пляжем бар снек, где можно перекусить.

Лежаков много, в принципе хватает, в последние дни наши завезли новые еще, но опять большое Но.....на пляж пускают местных людей за плату, занимают для них самые лучшие места в 1-ые линии с раннего утра, сама лично видела: в последний день встали рано в 5.20 были на пляже как никогдаи что вы думаете, работник отеля самый взрослый в салатовой футболке ходил и развешивал на все практически 1-ые линии полотенца и для убедительности по ходу у него запасен целый арсенал одежды ( лифы и т.д) для развешивания

Ну бог с этими первыми местами и без них нормально :)

1 раз при мне с мужем в обеденное время, когда наши туристы уходят поесть,один из работников отеля в оранжевой футболке, скинул полотенца в сторону на песок и посадил там пришедших арабов не из отеля! Я была поражена хамством....В 1 из дней и мы столкнулись с этим, ушли перекусить в обед, нас не было не больше 1.30, приходим и одно из наших полотенец валяется на песке, а на 2-ом сидят 2 араба, мой обратился к ним по англ, они не алё, начала возмущаться, подбежал тот же самый работник и делал вид, что тоже не понимает ни слова, взял наши полотенца и повел на другой лежак! Не своих арабов поднял отвел, а нас, а из за непонимания языков или нехотения понимать ты бессилен как то решить это! Тут даже комментариев...Аналогично и у бассейна, продаются туда в мини аквапарк билеты и много местных, мы ничего против не имеем местных, но факт в том, что там полежать нереально из за этого....На горках пару раз катались, старенькие, попу отбить можно))

В остальном все норм в отеле в принципе для трешки)

Анимация есть, в основном танцы от аниматоров, конкурсов не видели...

В другом отеле 3, когда отдыхали такого не было и близко!

В отель мы точно не вернемся)

СПА

Добавлено 21.02.18 22:15 (3 421 символов в тексте)

12:41 02.03.18

Два года подряд отдыхала в этом отеле. В 2016 году доплачивали 50 долларов за новый корпус, в 2017 - 100 долларов. Муж тоже ходил занимал места в 6 утра, так пару тройку раз свои же русские скидывали наши полотенца или перекладывали на сломанные лежаки, как правило это были молодые пары.

11:24 08.04.18

я тоже 2 года подряд отдыхала в этом отеле.все что сказано выше чистая правда.Алла скажите пожалуйста какие отели в тунисе вам понравились?

10:00 17.04.18

У отеля пляж очень большой, и еслибы никто не занимал места, то и проблем бы не было. Пришли, полежали, ушли и всё забрали. Мы много раз наблюдали, что лежаки заняты и полдня на них никто не приходит

14:41 13.05.18

Настена, мы в 3 звездах были на Джербе в отеле Sun Club, нам очень понравился, плохого нечего сказать даже

Все отзывы Алла Козарь (5)