Регистрация: 21.02.18
августе 2017
10.08.17 - 24.08.17

Отель Nubian Village. Просто незабываемый отпуск

Спасибо за прекрасный отдых, после такого замечательного времьяпроводжения у вас не могу не оставить положительный отзыв. Ребята, очень хорошая гостиница с вежливым, все помнящим, ненавязчивым персоналом. Дизайн покоряет с первых секунд, экстерьер сделан очень изыскано, красиво, уютно и просто шикарно. В отеле столько развлечений, что ходить на какие то экскурсии просто не хотелось, невозможно отвлечься от релакса у бассейна, очень много зеленых уютных уголков, есть большой аквапарк прямо на территории - что просто находка, если едешь отдыхать с детьми. сделала вывод, что всегда надо обращать внимание на ассортимент детской анимации в отелях, тогда ребенок не будет мешать вашему отдыху и сам прекрасно проведет время.

Обо всем остальном только положительные впечатления: кухня вкусная и разнообразная, номера ухоженные, уютные, со свежим ремонтом, если хотелось веселья и вечеринок, программа шоу была веселой и нескучной. Территория очень огромна и красива по-дизайнерски здорово распланирована и обставлена. Фото с отдыха привезли просто шикарные. Думаю еще обязательно вернемся.

очень красивая територрия рускоговорящий персонал вкусная еда ненавязчивое своевременное обслуживание стиль гостиницы
номера надо бронировать заранее можно не успеть в сезон
Добавлено 21.02.18 23:06 (1 093 символов в тексте)
Все отзывы Vita Kosovska (1)