Регистрация: 06.06.12
феврале 2018
18.02.18 - 22.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель действительно 5 звёзд

В настоящее время находимся в отеле. Отдыхаем 2 семьи (4 взрослых и 2 детей 8 и 10 лет). Нам отель очень понравился. Он действительно соответствует своим 5 звёздам. Нам есть с чем сравнивать (пару лет назад отдыхали в Атлантисе). Уровень отдыхающих тоже соответствующий. Вай=фай не всегда ловил на пляже. Папа пожаловался на ресепшоне и на следующее утро всё изменилось и к нам даже подошли во время завтрака и спросили всё ли нас устраивает касательно интернета. Персонал очень дружелюбный. Еда разнообразная, не надоедает. Очень хорошие детские аниматоры. Сегодня были свидетелями индуской свадьбы у нас в отеле на берегу моря. Было очень прикольно. Единственное, что нас смущало - это недостаточное число официантов в ресторане, но сегодня исчез и этот недостаток (рядом со столом постоянно ходили 2 официанта). За размещение я поставила 5 с минусом только потому, что номер нам дали только в 16 часов. Так что я всем советую данный отель. Пусть Вас не смущает, что он на пальме, сложно в город выбираться. В день по нескольку раз ездят автобусы, да и вообще очень интересно плавать и смотреть не на открытое море, а на красивые виллы и высотки. Волн кстати не бывает, что тоже большой плюс! Да, ещё кое-что, советую брать полупансион, так как рядом нет кафешек, а перекусить в отеле очень дорого.

всё
нет
Добавлено 22.02.18 00:05 (1 301 символов в тексте)

19:10 02.03.18

добрый вечер, скажите пожалуйста какая сумма депозита, можно с карты?

23:41 02.03.18

Настаивайте на том, чтобы депозит не оставлять. Просили 400 долларов с номера, договорились на 400 с двух номеров. Заблокировали с карты, но когда вернуди, получилось на 11800 рублей меньше. Некоторые просто отказались платить и всё. Если оставите наличными долларами, то вернут их деньгами в день отъезда.

19:00 03.03.18

спасибо большое за инфо.