Регистрация: 06.04.11
феврале 2018
01.02.18 - 22.02.18

Превосходный отель, теплое отношение к гостям, если что...

Превосходный отель, теплое отношение к гостям, если что то необходимо-всегда найдут выход. Заказывайте трансфер у отеля туда и обратно, не дорого и удобно, мы с экономили и очень пожалели потом, трансфер от аэропорта за 200б чел-ехали до отеля 2.30ч-пока всех развезли и потом нас (последних) на середине Каты высадили-по жаре :)))), в джинсах мы стали искать отель.

При заезде залога нет.

Небольшой номер-чисто и уютно, убирались и пополняли воду каждый день. Мы жили в 34 номере-кондиционер не шумный.

Сейф, фен, сушилка для белья, принадлежности для ванны, канал Россия 1 - в наличие.

Приятный бонус-чай, кофе, бананы, печенье, тостеры всегда были на ресепшене (24ч в сутки). Мы только молоко покупали. Делали иногда кашу-есть микроволновка.

Пляжные полотенца, циновка, зонтик пляжный или обычный - есть, главное не спать до 12ч-а то циновки и зонтики в ограниченном количестве.

До пляжа Каты 5-10 минут пешком, до пляжа Каты Ной идти минут 20-25. До Карона (хрустящий песок) пешком минут 30 или тук тук за 200б. Нам Карон больше всего понравился, на Кате было много народу в феврале.

Как идти на море-первый массажный салон очень понравился, а в другую сторону, прям рядом с отелем небольшой ресторан-кушали там постоянно, нежнейшая рыба на гриле и креветки, намного дешевле выходило, чем в ресторанах Каты.

У моей мамы было день рождение, её поздравили тортиком, это очень круто! Торт был вкусным!

Приятные впечатления от отеля, хочется вернутся снова.

Обратно заказали такси у Сэма, быстро и комфортно, до аэропорта 900б в одну сторону.

Ещё раз спасибо за приятный отдых и теплое гостеприимство!

Рыбка на гриле-рядом кафе

Фото турагента отеля

расположение теплое отношение чисто уютно
нету
Добавлено 22.02.18 10:08 (1 617 символов в тексте)
Все отзывы TantianaKH (75)