ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 13
Comments: 6
Readership: 15442
Photos: 3
Vacation as a With friends in
January 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Уютный отель !!!

Так получилось, что собирались другой отель, а попали в этот. Летели с туроператором Ambotis Holidays. Только перед вылетом узнали , что летим не прямым рейсом а через ОАЭ. Вообщем добирались пятнадцать часов без еды , т. к . в самолетах компании флай дубай питание не предусмотрено ( о чем нас тоже не предупредили).

Добрались в отель после обеда , нас сразу поселили. Первым делом мы вымыли пол, т.к он был очень грязный. Вообще с уборкой там не парились, пол кое-где протрут, но постельное меняли каждый день. У нас был номер «4б» на втором этаже, в номере 2 больших кровати , диван со столиком, телевизор, холодильник и чайник. Вай фай ловил с перерывами.

В отеле тихо, спокойно и уютно. Люблю маленькие отели. По утрам птички поют. Завтраки хорошие- шведский стол. Хороший бассейн с джакузи. На ресепшен выдают пляжные полотенца, мы меняли каждый день. После прогулок было приятно возвращаться в наш райский уголок, поужинать на балконе.

До моря мин 10 шли. Один раз воспользовались машиной хозяина он нас до моря подвозил. По дороге к морю хороший массажный салон, ходили несколько раз- нам понравилось. Рядом с отелем фруктовые палатки , фрукты гораздо дешевле ( сравнивали с ценами на рынке около Амбоссадора ). Недалеко рынок Бат бун , где много всяких вкусняшек , включая свежайшие морепродукты.

Покупали на рынке свежие креветки , нам их варили в отеле за 50 бат за кг. Как то купили свежие креветки , в отеле сказали что уже поздно и варить не будут. Но русские не сдаются. Сварили в эл. чайнике. Пол-кило креветок как раз в чайник входит. Вообщем мы наловчились, покупали на рынке живых крабов, креветок, кальмаров и сами в чайнике варили.

Кушали еще в кафешках , это как идти к рынку Ват бун, на самом рынке покупали еду. Недалеко магазины 7-Елеван, маленький Тесто лотус. До «буфета Ниндзя» пешком идти минут 30.

В магазинах можно расплачиваться картой ВИЗА. Смысла менять рубли на доллары а потом на баты не вижу , можно сразу брать рубли , их в обменниках меняют.

Экскурсии покупали сами, ездили на военный пляж- нас забирали последними а привозили первыми.

Отель рекомендую !! С удовольствием вернусь еще раз

TRANSLATE
Added 22.02.18 10:20 (2 148 characters in the review)
Add comment
Complain

15:49 13.06.18

Чей чайник был, несдающиеся?

21:10 13.06.18

Чайник сразу был в номере .

Sign up