Регистрация: 21.02.18
феврале 2018
01.02.18 - 22.02.18

Всем советую этот отель! Прекрасно и комфортно, а главное весело можно отдохнуть как с семьей , так и с друзьями??

Заселились в отель Nubian village 10 февраля, 2018 года с подругой. Мы были приятно шокированы трепетным отношением персонала, оперативно подготовили и заселили нас в номер. Угостили соком, и когда мы осмотрели номер, у нас спросили нравится ли нам? Все ли нас устраивает?! Номер очень чистый, уютный. В общем персонал отеля очень доброжелательный и не оставляет своих гостей без внимания, всегда улыбчивые, приветливые. Бармены, даже на казахском разговаривали с нами. Дабы угодить нам, старались изо всех сил. Что касается питания, разнообразие еды тоже приятно порадовало нас. Всё было очень вкусно, на выбор итальянская еда, рыбка, и т.д. Официанты, очень доброжелательные, всегда шутят, улыбаются, в общем заряжают своей энергетикой. Наша команда аниматоров, самые крутые ребята, которых я когда-либо встречала. Очень дружный коллектив и просто не описать словами какие же они по отдельности крутые ребята, а когда вместе вообще праздник. Каждый день развлекательные шоу, начиная с утра и до вечера, различные конкурсы. Как для детей, так и для взрослых. Мы с подругой, ни одного дня не скучали, а все благодаря нашим аниматорам. Отдельное спасибо нашему аниматору Риточке, эта девочка-праздник, где она, там и всегда позитив, смех и веселье. Как мы ее полюбили. когда приехали с подругой, думали нам будет немного скучнавато, так я никогда не ошибалась еще. Поскольку наши аниматоры САМЫЕ ЛУЧШИЕ. Хочу выразить огромную благодарность, за наш безупречный отдых в этом отеле, все действительно было на высшем уровне. Так счастливы мы никогда не были и даже всплакнули, когда уезжали. В Nubian village прекрасно отдыхается как с детьми, поскольку для детей там очень много развлечений и аниматоры не дадут заскучать ни одному ребенку. И взрослых тоже не оставят без внимания. Если поеду в Шарм эль-Шейх еще раз, то останавливаться буду только в Nubian village. Спасибо персоналу , аниматорам за их профессионализм, отзывчивость и доброжелательность . Nubian village one love.

Добавлено 22.02.18 11:30 (1 978 символов в тексте)

11:22 26.02.18

Добрый день!
Благодарим за выбор гостиницы Nubian Village и за то, что поделились своим мнением об отеле. Нам ценно мнение наших гостей.
Благодаря Вам мы знаем над чем работать, улучшаем сервис.
Приятно читать, что наш отель подарил Вам множество положительных эмоций.
Будем рады видеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Наталья.

11:19 28.02.18

Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста , как погода была ? Ведь это ветренная бухта ! Хотим полететь , но переливаю

Все отзывы Danelya Kozhageldiyeva (1)