Регистрация: 22.02.18
Читательский охват:
феврале 2018
01.02.18 - 25.02.18

понравилось

Тур в отель выбрали вместе с подругой по цене в первую очередь.Прекрасно понимали ,что в феврале могут быть ветра,прохладное море,мало рыбок,но к сожалению другого времени для отдыха пока нет,поэтому настраивались на пляжный отдых и экскурсии.Начну с пляжа и моря.Море чистое,но для меня все же прохладно,подруге было в самый раз ,а вот соседка по номеру жаловалась,что ее дочка лет шести категорически отказывается купаться.Я ходила купаться с понтона,а купалась не каждый день,рыбок конечно не много,а вот красивые рифы есть.Пляж нормальный,лежаков всегда хватало,работает бар с напитками и легкими закусками.Есть заслоны от ветра.Территория ухоженная,есть один большой бассейн с подогревом.Персонал приятный и услужливый,никакого хамства мы не видели.На лобби есть всегда русскоязычные сотрудники.Какой интернет в отеле не скажу,мы сразу купили местные симки и были всегда и везде на связи.Номер у нас был обычный,только переночевать,но сейф,чайник был,кондиционер не включали.Питание достаточно разнообразное,голодными мы точно не были.Говядина,курица и рыба есть всегда.Утром вкусная выпечка.Из алкоголя пили только пиво,попробовали по разу виски и бренди,пить невозможно. Рядом с отелем есть магазин с нормальными фиксированными ценами.У отельных гидов цены на экскурсии очень завышены и предлагают только дорогие варианты.Мы например давно заказывает туры в социальных сетях у Mido Bikham и в этот раз были в Каире на автобусе и сафари по пустыне. Так что в целом отель не плохой и заслуживает внимания,у нас остались в целом позитивные эмоции.

пляж риф персонал
не искали
Добавлено 22.02.18 11:59 (1 552 символов в тексте)

10:03 02.03.18

Добрый день!
Подскажите сколько сейчас стоят коралки, ласты, маски?
И сильное ли течение на понтоне?
Спасибо

Все отзывы veronika (1)