Регистрация: 14.09.15
феврале 2018
01.02.18 - 26.02.18

3.3

От отрицательного до положительного

Всем привет! Мой отзыв будет из отрицательного переходить в положительный.Приехали в этот отель 10.02 заказывали виллу через тур оператора. Тур оператор связывался с отелем для подтверждения свободного места в вилле. Отель дал положительный ответ.. свободно, приезжайте! Приехали в отель около 9 утра, (заселение в 14:00) сдали док-ты, сказали ожидайте. Через минут 15 подошёл работник отеля и предложил заселить нас. (из отзывов уже знал, что за "чаевые" могут заселить намного раньше. Ок, согласились. И тут начались интересные вещи: На ресепшн нам сказали что свободных вилл нет. На вопрос почему нет, ведь мы её подтверждали и заплатили за виллу, нам не ответили.. сказали нет и всё, и предложили делюкс в доп. корпусе, и не важно, что он стоит намного меньше, чем вилла. Пошли смотреть. Номер грязный, вид на соседнее здание. Отказались. Тогда нам предложили посмотреть Superior с видом на море. Мол это на два дня, потом если не понравится, заедете в виллу, мы отказались. Тогда работник отеля начал куда-то звонить, один звонок.. второй, разговаривал минут 15. После этого нам предложили заселиться в виллу. Резко стала свободной... удивительно. Заселили нас в 11:00, заместо 14:00. Тому, кто помогал с заселением дали "на чай". Потом другой молодой человек донёс весь нас багаж до номера и отдал ключи. Дали ему "на чай" баты, но он после этого попросил ещё рубли, ссылаясь на то, что он их коллекционирует))) Ок, нам не жалко, дали ещё и рубли. Сам номер очень грязный, повсюду пыль и грязь и заляпанные зеркала и стёкла. Прибрались в номере сами и дело с концом. Мы первый раз в Таиланде и позже узнали, что для Таиланда грязь - это норма. Сама вилла понравилась. Большая и уютная. Сейф в номере, фен, одна 2х спальная кровать, одна 1 спальная, диванчик, столик, стульчик плазма, двд. А Так же очень милое крылечко с 2мя креслами и столом. Слышимость в виллах жесть! Как буд-то они сделаны из картона) Кстате, территория с виллами просто огромная! По фото на сайте этого не поняли. Думали, что там всего 4 виллы)) Но, по факту их там около сотни+- были сильно удивлены)) У Вилл и павильонов своя собственная очень красивая территория с кучей классных бассейнов, которые практически всегда пустуют (всегда свободные лежаки) и свой собственный ресепшн, а так же свой собственный ресторан. В виллах проживают практически одни Китайцы, хоть они сами по себе ОЧЕНЬ ШУМНЫЕ! Но в виллах они нам вообще не мешали. В основном корпусе большинство проживающих - это Русские.Территория основного корпуса прекрасна! Два бассейна и водопад - это завораживает. Тут все пишут, что не хватает лежаков никогда.. Дак вот, когда мы приходили на территорию основного корпуса, то нам всегда хватало места у бассейна. (всегда было свободно около 4х-5ти лежаков) Может нам просто так везло, не знаю.. У моря один раз не хватило, но мы люди не гордые, расстелили полотенца и загорали на них. (средство защиты от солнца нас спасало и мы не сгорели на солнце) =)) Многие спрашивают, есть ли рядом зона с платными лежаками, дак вот.. её нет! Море показалось вполне чистым. Мусора не наблюдали, само море мутноватое, но оно в Паттайе везде такое! А вообще, ездите на Ко Лан.. там море прекрасно.

Завтраки в отеле хорошие! Очень много разнообразной еды. Для отеля 4* даю пятёрку за еду!

Депозит в 2000 бат спускали на пиво в баре при отеле, т.к. оно там стоило не дороже, чем в любом другом кафе. А так же один раз там покушали.Еда была вкусной!

До туков пешком минут 15. Нам было ходить вообще не в тягость, потому что по Паттайе гулять интересно! По дороге магазины "севен левен" и "фемели маркеты" где прекрасные кондиционеры и холодная водичка! А так же салоны с дешёвым массажем для ног, так что до туков добраться не тяжело))) До Волкинг стрит на туке ехать минут 15-20 с одной пересадкой. В целом отель рекомендую. Не самый лучший, но и не самый худший. Средненький.

красивая территория приветливый персонал
заселение грязно
Добавлено 22.02.18 14:24 (3 903 символов в тексте)

20:34 22.02.18

согласна с вами, лежаков всегда хватало. приходишь да все вроде занято, пройдешь туда-сюда и всегда находишь 1-2