Регистрация: 28.09.17
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

2.7

Рейтин отеля очень завышен

Рейтинг отеля на сайте ооочень завышен. На это могут быть три причины.

1- восторженные отзывы заказные.

2- туристам, которые пишут положительные отзывы, просто не с чем сравнивать.

3- алкоголь помогает расслабиться и не обращать внимание на негативные моменты, а их в отеле, к сожалению, очень много. Несколько из них.

Персонал. Совершенно не образованны персонал. Неприятные, неопрятные. Пока не дашь бармену бакс, будет смотреть сквозь тебя, или демонстративно - в другую сторону.Свои обязанности выполняют на "отвали" так же и официанты, уборщики. Мы пробыли в отеле четыре дня и все четыре дня на лестнице, на против номеров, стояла грязная посуда.Мимо нее спокойно, по несколько раз в день, проходили уборщики номеров, но ни кто не удосужился ее убрать.

Питание. Голодными не останетесь, но будьте внимательны! Очень часто попадается грязная посуда. Увидеть на завтрак "салат" из того, что вчера не доели на ужин- постоянное явление. Фрукты недозрелые! Их просто невозможно было есть! Хурма вязала, аиву нельзя было укусить- твердая. В ресторане на первом этаже было всегда очень душно, шумно и неуютно. Советую ресторан на втором этаже- там свежий ремонт, хорошая терраса. Опять же замечание по поводу работы персонала (официантов) в ресторане. На протяжении всего времени приема пищи они таскаются по залу с шумной, неопрятной тележкой и собирают в нее грязную посуду. Проезжает мимо тебя такая "конструкция" весь аппетит пропадает. Алкоголь-никакой.

Море-пляж. Отель находится в бухте Набк, поэтому кораллов, рыбок нет, до глубины идти по понтону очень долго. Постоянно дует ветер. На пляже от него можно спрятаться за плетеной заслонкой, а вот из воды выходить очень холодно.

Анимация. Много в предыдущих отзывах пишут про анимацию. Она есть, ребята стараются. Но, честно, уровень простейший. Лично я ходила на йогу. Раз заглянули на вечернее шоу. Посмотрели танец в юбке. Очень понравилось. Диско при отеле- не наша тема, не ходили.Но было видно и слышно, что народ там веселился.

Контингент.Украина, Россия, Казахстан. Местные к выходным подтягивались.

Из плюсов, хочу отметить территорию- зеленая, есть где прогуляться. Это плюс отеля.

Итог. Находясь в отеле у нас постоянно было такое чувство, что когда-то это была шикарная 5-ти звездоночная гостиница, но потом что-то пошло не так- то-ли хозяин поменялся, то-ли деньги на содержание отеля закончились. Поэтому на данный момент претензия на супер отдых у отеля осталась, но не дотягивает....ни как....Хотя потенциал есть))

территория аквапарк
персонал грязная посуда уюорка море
Добавлено 22.02.18 17:34 (2 529 символов в тексте)

02:11 31.03.18

Согласен 100%

15:07 20.01.19

Уважаемая Мари
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле .Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Все отзывы Мари (1)