Регистрация: 05.03.15
феврале 2018
01.02.18 - 22.02.18

1.7

Только вернулись с Иордании точнее 22.02.2018г

Если сказать честно, ужаснейшего отдыха ещё на было!!! Как и все прочитали отзывы...., в агенстве сказали меньше верить, отель пользуется спросом...., одним словом все хорошо, единственный минус это отдаленность от моря! По приезду конечно немного фото отеля от реальности мягко сказать отличаются! Иорданцы народ совсем не гостеприимный, у них свои отдыхающие( местные жители), ну и самое интересное началось.... Естественно на 2-ой день повели на общее собрание, там то гид Пегаса ( Александр) сам и рассказал-дословно: Вы здесь не совсем нужны( туристы), все включено- не все включено, поймите это очень специфичный народ, и после таких слов, а их поверьте было не мало сложилось мнение что ЗАЧЕМ МЫ ТУДА ПРИЕХАЛИ! А приехала я туда с семьей отметить свой День рождения! Номера в отеле просто жуть, все не просто старое, а древнее( люди не пишите что нормально! Разве это нормально?) Воды нет, после 8 утра, белье не меняли вообще, даже не все дни убирались, полотенца не то что просить их и требовать не получалось!!!! Столовая, да да столовая-это мягко сказать просто ужас! Кто первый вошёл тот поел, если задержитесь мин на 30 после открытия, будете пить просто чай, есть соленья, да и чая нормального из пакетика не попьёте! Какая то муть в стакане, а стаканы не чистые! А если захотите зайти после так называемого завтрака, обеда или ужина просто попить чая или стакан воды ВАС ВСТРЕТЯТ. И ПОПРОСЯТ ПОКИНУТЬ ИХ РЕСТОРАН( ресторан язык не поворачивается сказать)! Мы били с ребёнком 6 лет, он совсем ничего не ест с утра, решилась зайти просто чаю налить ему, так нас просто выперли из столовой! Если кто-то едет с мужчиной МУЖИК будет голодный! Да да! Из мяса только курица и то грудка! Макароны перевареные, на вкус Фуууу, ребёнок 14 дней был голодным, потому то все продукты со специями и ребёнка накормить невозможно! Из выпечки лепешки, хлеб, багет, и немного пироженных( кекс) и то если успеете, из фруктов только яблоки и то мелко порезанные! Короче ужас, писать не описать в двух словах! Если мужчины захотят выпить пива, не ждите такой радости! Наливали 12% пиво и мешали его с водкой, это просто отрава! Пегас в столовой не может взять спиртное, да и взять его вообще проблема, возмешь что то, подходишь второй раз а на тебя смотрят кап будто ты миллион должна как минимум! От отеля пляжа нет, действительно нет! Лежаки поломанные! Фото скину ниже обязательно! Wi fi только на ресепшене и то вечно не работает, приходилось ходить к Swiss 5.... который все хают, а там все отлично работает и без поролей! Одним словом из за такого ОТЛИЧНОГО отеля в кавычках отдых и моё день рождения просто ужасное! И да, поздравили меня ( кусочком кекса а сверху 1/5 клубнички, виноградинка, и конечно же яблоко) это взять в расчёт, что я была с семьей а кусочек кекса ела одна! ( P.S. фрукты были мороженные, и кекс с общего стола)! Обещанного маленького тортика так и не было! Я не просто НЕ РЕКОМЕНДУЮ, Я Вас очень прошу, выбирайте другие отели, ту же самую 5 Swiss.... которая находится рядом, или Mavenpick tala Bay. Поверьте лучше доплатить и отдыхать как люди! Ведь целый год ждёшь этого отдыха и так ошибиться!

Вот такие лежаки

Это такой пляж, не войдёшь!

Это интернет, а у арабов интернет есть! Для других только на улице на лавочке!!!

нет плюсов!!!
просто все плохо
Добавлено 22.02.18 18:45 (3 122 символов в тексте)

20:06 23.02.18

Надо отзывы читать! Сама такая же, как и Вы. Думала, что все враньё! Ну что ж, убедилась лично)

22:29 23.02.18

Ужас какой то. Пипец. А мы летим в этот отель 18 марта,причем отель рекомендуют наши турфирмы Ярославля. Честно говоря я шок уже испытала в том году,летала в Турцию в Кемер ,Бельдиби отель Санмэри 4* ,вот тоже где был ужас то ,голодная была все 10 дней,такого ужасного отеля не видела нигде. Сейчас наверное вообще идет тенденция на ухудшение питания в сранах заморских,экономят и кризис. Вообщем везде печально.Думаю,если все так плохо,ольше точно не захочу никуда лететь. Кошмар ,все отели испоганили и питание везде плохое. Ведь буквально 2 года назад все было хорошо и даже в Тунисе кормили отлично. Мдааа,наверное это будет моя последняя поездка,не захочу больше испытывать шок от всего этого. Печально,но факт.

22:58 23.02.18

Нас убедили что все не так плохо, но оказалось ужасно!!! Просто ужасно!!!! Никогда не писала ничего подобного, пришлось зарегистрироваться и написать как там в действительности! Жаль только денег и отпуск!!!

10:50 25.02.18

Ну на счет номером, может просто попался такой, я когда отдыхал, вся мебель была целая, ничего не сломано, все работало.
Вайфай сначала говорили что ловит только на ресепшене, но у меня ловил даже в номере, но да не во всех номерах такая "роскошь"))
А то что нет собственного пляжа, об этом даже на сайте пегаса написано.
А так отель на свои деньги то. Свис если брать, то я общался с людьми которые там отдыхали, с едой и алкоголем такие же проблемы, а стоит на 25-30% дороже, а если Мёвэнпик брать, то да там не плохо, но он то стоит вообще в 2 раза дороже) Как по мне лучше взять отель подешевле ,а на оставшиеся деньги кушать в местных кафе, Иордания вообще страна, где нет смысла сидеть в отеле))

11:42 27.02.18

Не знаю что Вам сказали люди с свиса, мы там были прямо на территории и заходили в ресторан, очень отличается от Марины Плаза, значительно! А питаться не в отеле, дороже намного! Случайно Вам не доплачивают за отзыв?

15:25 04.03.18

Здравствуйте!подскажите пожалуйста по поводу доп кровати для ребёнка в этом отеле?сколько доплата?и является ли она обязательной(если мы откажемся от раскладушки).

20:07 08.03.18

летали в середине октября 2017...то что пляж не свой не имеет значения, поскольку пользование им оплачено и нет никакой разницы, также и к вашим услугам анимация соседнего отеля...европейцы всем довольны, им не нужны разносолы, им надо скромноу но качественное питание, это нашим, простите, тем, у кого жир с боков и пузо, вот этому контингенту всегда хавки не хватает...слетайте в Израиль и будет то же самое, за исключением немногих отелей..эту страну посещают из за моря в отсутствие доступа в египет и для посещения достопримечательностей, и всем это известно, информация открыта...поэтому какие претензии? просто тупо стыдно было перед иностранцами за наших...и становится наглядно понятно почему к нам так относятся ВЕЗДЕ практически...а если и хорошо..то это кажущаяся видимость)

17:00 18.03.18

Нам тоже сказали, что отель пользуется спросом и все довольные. А потом так - ой! Наверное там хозяин только что поменялся и все испортилось. Ну а до этого прям рай был! :D

16:11 19.03.18

Если бы за это еще и платили)))
Ну например шаурма в городе стоит 1-1.5 динара, в обычной кафешке обед на человека динар 10.
И именно потому что еда в Иордании дорогая ( так как зачастую все товары импортные), то и еда в дешевом отеле, самая простая) ( а марина плаза в курорте Тала Бэй самый дешевый отель).

Все отзывы Ксения (2)