Регистрация: 25.08.17
феврале 2018
01.02.18 - 22.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Райское наслаждение

Просто «райское наслаждение» - так можно назвать мой отдых, в целом, на VIK Hotel Arena Blanca. Начитавшись хвалебных отзывов и рекомендаций, от людей бывших там, решила провести свой отпуск там, благо цена очень приятная была на тот момент - когда делала бронь (середина января). Могу сказать, что здесь весьма приятная атмосфера, где ты забываешь о времени, просто как в сказке прошли эти 5 дней. Комплекс из пяти корпусов очень близок к морю, на пляжах все чисто и ухожено, песочек мелкий; много лежаков бесплатных и аниматоры всегда с разнообразной программой не дадут заскучать совсем, а если знать испанский и пообщаться с местными, то они все подскажут и расскажут – приветливые и открытые люди.

Номером осталась очень довольна, качество сервиса тоже заслуживает похвалы. Спа-салон – великолепен. Еще советую, если решитесь поехать сюда, посетить город художников – местная достопримечательность такая, можно также посетить Санто-Доминго, резиденцию Колумба, пройтись по пещерам. О них удалось узнать в инстаграме на странице «Отзыв Доминикана», где пишут о местах, которые можно и стоит посетить.

Добавлено 22.02.18 19:27 (1 106 символов в тексте)

14:51 24.02.18

Скажите какие цены в спа салоне на услуги ? Сколько что стоит ?

16:41 22.03.18

Лететь туда обратно по 12 часов не считая трансфера и ожидания, это конечно сильно для 5 дней отдыха)

12:11 06.04.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Водорослей много? Океан мутный? Водичка голубая? Песочек беленький? Как алкоголь? Хороший? Молодежи много? Весело? Анимация как?

Все отзывы Кристина (2)