Регистрация: 07.04.16
Читательский охват: 1935

Отдыхала В одиночку в
феврале 2018
01.02.18 - 22.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Сказочная Джерба в феврале!

Отдыхала в Ядис в феврале (с 4 по 11), выбирала отель исключительно по наличию качественного талассоцентра, ехала за процедурами и релаксом! В отеле нас было 14 человек, поэтому мы дружно все вместе и отдыхали! В зимний период не работали бары у бассейна и на пляже, анимация "отдыхала", пару раз была аквааэробика в крытом бассейне. Погода была разной : первые два дня даже успели позагорать , потом похолодало и 1 день был дождь. Пляж - широкая пляжная полоса, песок белый, а самое главное наш пляж чистили! Конечно водоросли есть, но их убирают регулярно. Питание - качествееное, но выбор блюд не велик, завтраки и обеды однообразны, но на ужин всегда что-то новое. Мясо, рыба, овощи, салаты всегда. Пару раз на ужин были морепродукты (правда по моей личной просьбе). Сладости бесподобны! И вообще персонал отеля очень старался сделать наш отдых незабываемым! Вечером - дискотека в баре, потом с 23.00 в клубе Адонис (на территории отеля) . И конечно талассо!! В общем рекомендую для пар и веселого отдыха, мини-клуб не работал (в сезон будет открыт).

Из минусов отмечу - старый номерной фонд и обшарпанность отеля, питание могло быть поразнообразнее.

На Джербу обязательно еще вернусь, возможно и в Ядис! А Сальса и бачата теперь навсегда в моей жизни!

пляж питание сервис
старые номера
Добавлено 22.02.18 21:21 (1 373 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)