Регистрация: 22.02.18
сентябре 2017
01.09.17 - 10.09.17

Очень понравился отдых

Отдыхали в сентябре 2017 года с мужем и 2мя маленькими детьми. Брали номер с двухспальной кроватью, и креслом кроватью. Номер хороший уютный все что нужно есть, убирали хорошо и каждый день, можно сдать белье на стирку они постирают развесят высувшат и сухое принесут. Территория небольшая, но много зелени беседки, фантанчик и детская площадка, кормили просто на убой, 3х разовое питание там тебе и первое и второе и салатики и фрукты, утром каша и еще второе это кто же это все сьест, а если ты уезжаешь и не будешь на ужине тебе его приносят в номер. Хозяева дружелюбные, приветливые, администратор гоняет персонал постоянно, хотя девченки все хорошие, придут и позовут если опаздываешь на обед например, чтобы не остыло. Пляж очень понравился, водичка прозрачная, есть всякие кафешки лазелки для детей туалет. Рядом соленое-грязевое озеро, все ходят мазаться и купаться. На собственный пляж Фламинго ходили пару раз, но потом стали ходить на общий, охранник на пляже не очень дружелюбный мне даже нагрубил, что я лежаки не освобождаю(еще не было 6 вечера) и прячусь от него в душевой кабинке)) хотя я была в первый раз и вообще не поняла чего он от меня хочет и буквально выхватывает лежаки, мне пришлось все вещи скидывать на песок(( вечно со старичками своими собирается шепчется. В общем я много где была и заграницей и по крыму прокатились, это тихое уютное местечко нам понравилось!!!

размещение питание обслуживание
не было
Добавлено 22.02.18 21:58 (1 393 символов в тексте)
Все отзывы Нина (1)