Регистрация: 12.10.13
феврале 2018
01.02.18 - 23.02.18

Для Варанаси один из лучших отелей на набережной Ганг

По предварительному запросу отель встретил нас в аэропорту за дополнительную плату, Мы заплатили 1160 рупий - вместе с ожиданием (наш рейс задержался на 2 часа) и парковкой . Разместили очень быстро, сразу предложили стандартные для Варанаси экскурсии - поездка по храмам 1800 рупий и вечерний Ганг на лодке 400 рупий, все прекрасно организовано.

Дали номер на 2 этаже. Окон в номере нет, есть плазменный телевизор, чайник с чайными принадлежностями, графин для воды - нам постоянно по запросу наполняли водой. Постельное чистое, в ванной комнате душ, горячая вода была каждый день. Есть мыло, шампунь, лосьон, фен.

Завтраки стандартные - омлет, лепешки, фрукты, мюсли, сэндвичи. Ресторан находится внизу в холле, можно подняться наверх, на крышу. Что касается питания, в сравнении с другими ресторанами на набережной - в отеле кормят очень вкусно, без "спайси", порции большие и сравнительно недорого, готовят по-европейски, есть даже салат по-русски (типа оливье). Поэтому питались мы в отеле.

По отношению к набережной - 3-5 минут по дворам и ты на набережной. До центральных гатхи идти минут 20-25. Да дальних гатхи, где проводят кремацию минут 30-40. До ближних с кремацией 10-15 минут. Поскольку отель находится во дворе - нет шума, а его небольшая удаленность от центральных гатхи позволяет полноценно прогуляться по набережной ))) и не дышать дымом от костров.

При выезде нам менеджер Ashutosh сделал комплимент - подарил мне и сыну сувениры. Помогли организовать трансфер обратно в аэропорт.

Отель очень хороший, рекомендую)))

чистота питание расположение
Добавлено 23.02.18 05:07 (1 548 символов в тексте)