Регистрация: 02.11.12
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Любимый Шератон

Отдыхали в отеле два раза.Первый раз в октябре2017. А второй раз в январе 2018.Замечательный отдых.Огромная территория. Замечательный пляж. А море вообще волшебно-сказочное. Очень красивый риф. Много рыб. Тем кто любиь плавать с маской,будет очень интересно. А кто не умеет,не бойтесь.На пляже работает спасатель Мухамед,это очень замечательный и внимательный к своим туристам человек.Он очень любит море и свою работу,и обязательно покажет всю красоту подводного мира.Большое спасибо всему персоналу отеля за доброжелательность,внимание..Просто все молодцы.Такого внимания к русским,я не наблюдала ни в одном отеле. В Шарме отдыхала уже 8 раз.Молодцы команда поваров и официантов в ресторане.Спасибо старшему мененжеру ресторана,за организацию прощального романтического ужина.А ребята в баре во главе с Кирилом(так он представлется русским туристам)вообще все супер.Внимательные.обаятельные.Вкусный кофе и коктели приготовят всегда.Пишут в отзывах,что старый номерной фонд...но нас дважды селили в отличные номера.Убирали номера ежедневно. Халаты и тапочки и все моющие были.постель меняли ежедневно.Больше всего мне понравилось,что туристов не много .в основном арабы семейные,очень спокойно.Нет пьяных русских турисов.Собираемся с дочерью в мае отдохнуть в любимом уже Шератоне.

минусов не нашла
Добавлено 23.02.18 05:27 (1 282 символов в тексте)

08:52 29.10.18

Подскажите пиво на пляже бутылочное,соки пакет,коктейли на пляже делают?

15:40 31.10.18

Добрый вечер.Когда мы были в этом отеле,пиво на пляже было баночное.соки пакетированные.Коктели бармен делал очень вкусные.Людей было мало.Сейчас отдыхающих очень много.Керил бармен по моему уволился.Так что как сейчас обстоят дела в баре не знаю.

13:51 19.11.18

Подскажите,а на пляже было ветренно в январе или нет?Хотим поехать впервые зимой,но хотелось бы купаться и не мерзнуть