Регистрация: 02.12.17
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

3.7

Для первого раза сойдет

Поехали мы в Турцию летом 2014 года с семьей. Прилетели, нас встретил гид Анекс Тура. Ехали до отеля часа 2, если не больше, но нас это не утомило, так как на море мы должны были попасть в первый раз и нам было все равно. Заселились, номер был не самый чистый, с балкончиком. Размещение 2 взрослых, 15 лет и 4 года ребенку. Сразу же захотелось на море, в бассейн, на горки. Так как путешествовали мы впервые, нам все очень нравилось , ведь сравнивать было не с чем! Идти до моря 5-7 минут, через дорогу. Рядом также есть базарчик, магазины. Лежаков на пляже,естественно, не хватало. Но зато рядом был бар - пей/ешь, что хочешь, а еще там сидела бабушка и готовила вкуснейшие лепешки! В отеле еды нам тоже хватало, у бассейна раздавали вкусное мороженое. Ходили в спа, на массаж. Ездили на экскурсию на пиратском корабле - все было замечательно! Анимационная программа повторялась, но ребята-аниматоры очень позитивные) Рано утром, когда наш отдых подходил к концу, нас должны были забирать из отеля. Завтрак предоставили, но выбора особо не было. А еще мы увидели тараканов в столовой. Отношение к отелю сразу изменилось. Подводя итог, могу сказать, что отель не самый лучший, и уж тем более не 5*, 4 максимум. Не рекомендую, можно найти лучше.

крутая анимация кошки!
тараканы в столовой
Добавлено 23.02.18 11:24 (1 244 символов в тексте)

20:41 08.04.18

эко вас торкнуло через 4 года отзыв писать , да кще с такими подбробностями

20:43 08.04.18

Память молодая свежа!

09:10 02.05.18

Сабина, сейчас уже в баре возле пляжа еды нет,только пиво!