Регистрация: 23.02.18
Читательский охват:
январе 2018
31.01.18 - 10.02.18

Хороший отель, вернемся с удовольствием!

Здравствуйте. Отдыхали в данном отеле компанией.

Заселение происходит в 12.00. Мы приехали как раз к этому времени. Нас с мужем заселили в номер (паспорта берут в залог, такое правила) на втором этаже с балконом (очень нужен был балкон, заселили без проблем). Номер стандартный-большая двухспальная кровать, тумбы, сейф, холодильник, чайник, телевизор, кондиционер и стандартная ванная комната (правда с сантехникой как мы потом поняли во всем отеле небольшие проблемы-вода всегда уходит плохо, но это мелочи). В ванной фен в полне себе приличный, каждый день свежие полотенца, ушные палочки, зубные щетки и тд. Для нас номер показался как и все-обычным стандартным, т.к. мы приходим в номер только отдохнуть. Поэтому за номер ставлю 5(и маленький минус за не очень чистую ванную комнату).

Пляж и море-конечно когда в феврале нет снега и ты идешь по песку в купальнике-это божественно. Но в море можно купаться только до обеда, так как потом начинается прилив, но нам и этого хватило. Как обычно привезли с собой мешок ракушек)

Бассейн чистый, прохладный и в меру большой, купаться там можно даже ночью, но ночью дует сильный ветер, поэтому купаться могут не все.

Один БОЛЬШОЙ МИНУС отеля, как напишут наверное все туристы, которые отдыхали в данном отеле, это малое количество лежаков, и эта тупая инициатива: оставил кепку или книжку на лежаке-все блин, все 10 дней лежак КАК БЫ ЗАБРОНИРОВАН. Страшно бесил данный факт, но конечно раз по другому нельзя, против шерсти мы не пошли, попросили работников отеля починить несколько лежаков.

Завтраки-талоны каждый день оставляют у вас в номере вместе с водичкой, чаем и кофе на тумбочке. Завтрак-я не большой любитель экзотики, поэтому кушали все вполне себе обычное-яичница, салаты, бекон, оладушки, хлеб с маслом. У них очень вкусный кофе и чай. Фруктов прилично дают на завтрак, но из всего разнообразия пришлись по вкусу бананы и арбуз (привычно и очень вкусно). В общем голодными не останетесь, да и кушали мы в 7 и до 12-13.00-голод не наступал.

В отеле есть вай фай, но его наличие не осведомляет о качестве, поэтому если нужно было позвонить, выходили на балкон или на ресепшен, там прекрасно ловит. Но так как мы приехали все таки отдыхать, нас не особо тяготил этот факт, как и крысы, размером с кошку, которые бегали по тропинкам отеля. За ними было забавно наблюдать с балкона второго этажа. По две, три штуки они устраивали забеги до кустов. Конечно, как говорится слабонервным не смотреть.Ах да и ящерицы на балконе,тоже заходили поздороваться. Но нам было все равно, животные и животные, никого не трогают.

Были на трех экскурсиях от турфирмы "Белый медведь", они находятся прям напротив отеля.Кстати у них можно поменять деньги. Ни сколько не пожалели, что брали экскурсии у них,отличные экскурсоводы, комфортный автомобиль, и при любой просьбе всегда шли на встречу.При этом Вы можете не плохо сэкономить беря экскурсию у них, а не у Анекса например. Хочу сказать, что они по комфорту не уступают Анексу и Пегасу-так сказать гигантам в этом деле. У Анекса не стали принципиально брать экскурсии. Гид от Анекс девушка Наталья настаивала, чтоб все экскурсии мы брали в первый день, за не маленькую сумму. При этом, когда мы спросили можем ли мы заказать у нее экскурсию в другой день, она резко сменила тон в голосе, и стало понятно, что общаться с нами дальше она не намерена. Минус Анексу за таких не компетентных сотрудников.

Из еды пробовали все в принципе (кроме самого изощренного-змей и тд.)Еда в целом сносная. В первые дни ели морепродукты, перепробовали очень много (на рынке БОКЕ)-5 км от отеля. И фрукты их было море. Но в последние дни уже хотелось так сказать "своей еды", для этого если кафе, которое нам очень полюбилось, называется "Алекс". Там русское все-начиная от хозяйки кафе, до меню. все очень вкусно. Один минус всех кафе с русскими названиями-там сразу не на много поднимается ценник на еду. Во вьетнамском кафе мы могли покушать за 250 000 донгов на двоих. В кафе под любыми русскими названиями ценник возрастает примерно на 100 000 донгов за те же блюда. Это не много, но вдруг кому то пригодится данная информация.

Из покупок.Признаться честно кроме мелких сувениров не привезли ничего. Кофе, фрукты, мармелад, виски и сувениры. Вот набор , который мы вывезли из Муйне. У нас и не стояло задачи везти вещи или сумку, но если бы что то попалось интересное, то можно было бы купить. Но нет. В Муйне нет ничего такого, что нельзя было бы купить в наших магазинах (в плане одежды).

Поэтому мы не заморачивались этим вопросом и просто отлично проводили время, отдыхали, загорали и катались на мопедах.

В целом замечательный отдых чтоб просто расслабиться и отдохнуть он снега и морозов. Отелю за гостеприимство большой плюс. Если соберемся во Вьетнам еще раз, то без тени сомнений выберем этот отель.

доброжелательный персонал хороший бассейн хорошие номера море в двух шагах отличные завтраки
мало гамаков
Добавлено 23.02.18 12:56 (4 840 символов в тексте)

05:42 26.02.18

Кристина, привет. Вашим друзьям понравилась экскурсия на остров?

15:17 26.02.18

Саша, здравствуйте! Высылаю Вам комментарий, из первых уст)Привет мне понравилось, там красиво водичка прозрачная, поплавали с маской, увидели рыбок, мужики там плавали подальше видели угрей кораллы, были под впечатлением, на каяке покатались, на обед там были всякие морепродукты но нам не хотелось, часа 4 наверно мы там были.

15:50 26.02.18

Спасибо ; ) в следующий раз туда ?

16:00 26.02.18

На острова, думаю нет) а во Вьетнам ещё не знаю)

Все отзывы Kristina (1)