Регистрация: 17.11.13
январе 2018
15.01.18 - 24.01.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Из зимы в лето

Приехали в отель в 10утра. Оставили вещи ,пошли гулять по городу и обменять рубли на батты(курс на тот момент был выгоднее, чем к $) В12 нас встретил швейцар на входе со словами -"ваш номер готов". Заполнили анкету ,заплатили депозит 2000б и нас сопроводили в номер . (готовьте чаевые) номер Оооочень понравился. Большие витражные окна с боковым видом на море и соседний отель. 2большие кровати. Большая ванная комната. Есть и ванна и душ. Завтраки шикарные. Море великолепно. Территория не большая ,но уютная. Большие бассейны. Вобщем понравилось все. Далековато от центра,зато есть повод прокатиться на тук-туке.

Закат

территория. расположение. завтраки
нет
Добавлено 23.02.18 13:50 (624 символов в тексте)

00:09 26.02.18

Анна, в каком номере вы жили?

00:02 27.02.18

Размер чаевых за хороший номер подскажите?)

04:10 28.02.18

20 бат отдали,но это просто плата мальчишкам за то,что чемоданы привезли и сопроводили в номер. Я так понимаю у них все номера с видом на море в главном здании,не точно,конечно.

04:12 28.02.18

1615. 16этаж. Вид очень красивый

20:02 03.03.18

Анна, подскажите пожалуйста от отеля как можно поехать на Ко Лан? Такси до пирса а потом на лодках до пляжа? Или есть возможность прям от отеля поплыть на остров(если есть транспорт от отеля напрямую может подскажите стоимость?). Все пишут по разному. А мы едем с ребенком и хотелось бы узнать самый удобный способ попасть на остров и цену такому удовольствию. Заранее вам благодарна!

20:57 08.03.18

Ирина, от отеля на острова ни ходит ни чего, только с пирса.

21:01 08.03.18

Светлана, никакие чаевые не надо давать за номер. От ваших чаевых ничего не изменится. Вид у всех номеров хороший, только надо повыше просить номер, но мы жили и на 3 этаже было нормально. Просят деньги только мальчики которые несут сумки в номер , берут и рубли и батты, и сколько кому не жалко. Мне отель понравился и в следующий раз только сюда поеду.

16:52 09.03.18

Надежда спасибо за ответ!