Регистрация: 10.12.11

Отзыв об отеле Eazy Resort (отель был переименован 01.09.18)
феврале 2018
01.02.18 - 22.02.18

3.8

Неплохо, просто придти и переночевать, но...

Добрый день всем! Вчера вернулись с отдыха, сразу пишу отзыв, надеюсь он кому то поможет сделать правильный выбор. И так , начну с начала. Путевку покупали у Пегаса за пару недель до вылета, по цене этот отель был очень даже доступен, отель выбирали на пляже Ката, но про пляж позже, кому будет интересно, вылет был с Нижнего Новгорода чартером в Пхукет, всё прошло супер, легко и не принуждённо, по прилету в Пхукет очень долго проходили паспортный контроль ( около 3 часов) из-за наплыва туристов, за то спустившись за багажом, наш чемодан аккуратно стоял в сторонке и ждал нас, на выходе нас встретили представители Пегас, вручили бесплатно симку с тайским номером и проводили в автобус, по дороге вкратце рассказали что к чему, а вот потом самое приятное случилось ( в кавычках), автобус остановился на какой то улице, нам непонятно где, нас пересадили в микроавтобус и сказали , что тайский водитель вас довезет до отеля и что там уж сами как нибудь заселитесь, что и произошло. Как многие здесь уже писали, мест у них не оказалось , нам распечатали на русском бумагу, где сообщалось, что нас поселят в другой отель на шесть !!! Дней, но благодаря другим отзывам мы были к этому готовы, нам на ломанном английском показали и рассказали куда мы поедем, тут же прислали тук-тук, бесплатно и нас доставили в Chic Condominium на Кароне, где несмотря на 9 утра, нас сразу заселили, эти 6 дней мы провели как в сказке, всё было супер, кому интересно, в личке расскажу про этот Condominium.

В назначенный час , по прошествии шести дней, ровно в 12 дня, за нами приехал тот же тук-тук и благополучно нас доставил в Eazy, номера для нас и ещё двух семей, которые с нами проживали в Chic уже были готовы, нас поселили в 126, рядом с ресепшн, после Chic мы были немного в шоке от увиденного, дверь провисшая и рассохлась, всё очень устаревшее.

Про номер в общем: холодильник работает, даже если ключ электронный убрать, холодильник большой и приличный , чайник есть, две кружки, два стакана, чай, кофе, сахар. Кровать большая, белье на 3, Подушки маленькие , жесткие, шкаф большой, вешалок много, в шкафу сейф. Душевая, в одном помещении с туалетом, занавес можно было бы и поменять, очень стремный, всё работало, вода горячая была всегда, причём напор просто супер, ах да , забыл сказать , в туалете проживают толпы муравьев. Ну кое где плитка поколота, трещины на стенах, но для ночёвки пойдёт.

Уборка каждый день, смена полотенец каждый день, воду ( две бутылки) приносили каждый день, а вот постельное просто поправляли, но нас это не напрягало.

Завтрак начинается в 6 утра до 10, всё вкусно, каждый найдёт для себя, что то для утоления голода, поварёшка очень приветливая, с собой нужно приносить жёлтые карточки, где будут отмечать, что вас покормили и по ним выдадут два кусочка сладкого арбуза.

Ну и многие писали про воровство, у нас ничего не пропало, так как мы подготовленные туристы и у нас с собой всегда свой мини сейф, а вот у друзей , хотя мы их предупредили, пропали 200 батт из закрытого сейфа, в последний день перед отъездом, так что будьте осторожнее.

При заселении берут 50 баксов депозит, будьте готовы к этому, после того, как сдадите номер, его проверят и вернут деньги обратно. Ну в общем про отель вкратце всё написал.

Пляж Ката. Идти буквально 7-10 минут, пляж неплохой, но рядом есть Карон и Ката Ной, вот они намного чище , только идти до них нужно 25 минут. На Ката Ной народу мало, хороший пляж, чистый. На Кароне бесподобный песок, скрипит как снег, очень большой, места всем хватает.

Друзья , про Тай можно рассказывать очень долго, всё что интересно, расскажу в личке

Сергей оценил сервисы

отзывчивый персонал местоположение бассейн
воровство изношенность фонда
Добавлено 23.02.18 14:59 (3 617 символов в тексте)