АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.11
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 5765
Фото: 0

Бронзовый статус

2 788
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Eazy Resort (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 22.02.18
- Не рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо, просто придти и переночевать, но...

Добрый день всем! Вчера вернулись с отдыха, сразу пишу отзыв, надеюсь он кому то поможет сделать правильный выбор. И так , начну с начала. Путевку покупали у Пегаса за пару недель до вылета, по цене этот отель был очень даже доступен, отель выбирали на пляже Ката, но про пляж позже, кому будет интересно, вылет был с Нижнего Новгорода чартером в Пхукет, всё прошло супер, легко и не принуждённо, по прилету в Пхукет очень долго проходили паспортный контроль ( около 3 часов) из-за наплыва туристов, за то спустившись за багажом, наш чемодан аккуратно стоял в сторонке и ждал нас, на выходе нас встретили представители Пегас, вручили бесплатно симку с тайским номером и проводили в автобус, по дороге вкратце рассказали что к чему, а вот потом самое приятное случилось ( в кавычках), автобус остановился на какой то улице, нам непонятно где, нас пересадили в микроавтобус и сказали , что тайский водитель вас довезет до отеля и что там уж сами как нибудь заселитесь, что и произошло. Как многие здесь уже писали, мест у них не оказалось , нам распечатали на русском бумагу, где сообщалось, что нас поселят в другой отель на шесть !!! Дней, но благодаря другим отзывам мы были к этому готовы, нам на ломанном английском показали и рассказали куда мы поедем, тут же прислали тук-тук, бесплатно и нас доставили в Chic Condominium на Кароне, где несмотря на 9 утра, нас сразу заселили, эти 6 дней мы провели как в сказке, всё было супер, кому интересно, в личке расскажу про этот Condominium.

В назначенный час , по прошествии шести дней, ровно в 12 дня, за нами приехал тот же тук-тук и благополучно нас доставил в Eazy, номера для нас и ещё двух семей, которые с нами проживали в Chic уже были готовы, нас поселили в 126, рядом с ресепшн, после Chic мы были немного в шоке от увиденного, дверь провисшая и рассохлась, всё очень устаревшее.

Про номер в общем: холодильник работает, даже если ключ электронный убрать, холодильник большой и приличный , чайник есть, две кружки, два стакана, чай, кофе, сахар. Кровать большая, белье на 3, Подушки маленькие , жесткие, шкаф большой, вешалок много, в шкафу сейф. Душевая, в одном помещении с туалетом, занавес можно было бы и поменять, очень стремный, всё работало, вода горячая была всегда, причём напор просто супер, ах да , забыл сказать , в туалете проживают толпы муравьев. Ну кое где плитка поколота, трещины на стенах, но для ночёвки пойдёт.

Уборка каждый день, смена полотенец каждый день, воду ( две бутылки) приносили каждый день, а вот постельное просто поправляли, но нас это не напрягало.

Завтрак начинается в 6 утра до 10, всё вкусно, каждый найдёт для себя, что то для утоления голода, поварёшка очень приветливая, с собой нужно приносить жёлтые карточки, где будут отмечать, что вас покормили и по ним выдадут два кусочка сладкого арбуза.

Ну и многие писали про воровство, у нас ничего не пропало, так как мы подготовленные туристы и у нас с собой всегда свой мини сейф, а вот у друзей , хотя мы их предупредили, пропали 200 батт из закрытого сейфа, в последний день перед отъездом, так что будьте осторожнее.

При заселении берут 50 баксов депозит, будьте готовы к этому, после того, как сдадите номер, его проверят и вернут деньги обратно. Ну в общем про отель вкратце всё написал.

Пляж Ката. Идти буквально 7-10 минут, пляж неплохой, но рядом есть Карон и Ката Ной, вот они намного чище , только идти до них нужно 25 минут. На Ката Ной народу мало, хороший пляж, чистый. На Кароне бесподобный песок, скрипит как снег, очень большой, места всем хватает.

Друзья , про Тай можно рассказывать очень долго, всё что интересно, расскажу в личке

Сергей оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.0 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отзывчивый персонал местоположение бассейн
Минусы отеля
воровство изношенность фонда
Добавлено 23.02.18 14:59 (3 617 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация