Регистрация: 17.08.12
феврале 2018
01.02.18 - 23.02.18

Не все так плохо

Отель 4 звезды и пытается этому соответствовать, поэтому если собираетесь сюда, уточните про номер. Есть номера уже обновленные, а есть ужас.......У нас был номер на 4 этаже в самом дальнем корпусе. Балкон на бассейн соседнего отеля, гул и шум воды, но если держать окна закрытыми вроде ничего страшного. Интернет ловит очень плохо, все время выпадал, приходилось вводить пароль, который каждые 2-3дня обновлялся и нужно было брать данные на ресепшен, быть в номере и общаться вотсап не получится. Сообщение уходит очень долго. Кондиционер не охлажлал, на 2 день пришел рабочий посмотрел, сходил на крышу, нужно было заправить, на 4 день более менее начал охлаждать. Мебель очень старая, на балконе опасно было сидеть на деревянных стульях, доски выпадывали. В шкафу выпала дверь, в итоге оставили шкаф открытым и решили не трогать.)))) Хотели за доплату сменить номер, но свободных не было. Персонал очень отзывчивый, пытались помочь и как-то улучшить наше положение, но мы понимаем, что не в их силах заменить нам мебель/кондер.Через неделю уже стали привыкать и начали находить плюсы отеля.Уборка ежедневно на 5, все чистенько аккуратно, пляжные полотенце менялось по запросу даже в течении дня. В ресторане на завтраках тоже всегда улыбались, все красиво и аккуратно. Когда супруг приболел и не смог прийти на завтрак, сказали что я могу собрать тарелку и ему принесут в номер. Столиков и еды всегда хватало, что в 8 приходили что в 9, никогда не былр пустых кастрюль.В отеле идет обновление, номера ближе к бассейну действительно хорошие, у бассейна во время нашего прибывания заменили шезлонги со старых раздолбанных деревянных на красивые новые плетеные. Возможно и до дальних номеров дойдет очередь))) мы конечно могли за эту стоимость взять отель 3* например туже самую Бауманкасу(бывали там). Но сервис будет не тот. Итог: если вам важен интернет и оснащение номера, то уточняйте при покупке тура, какой номер вам дадут. И если не повезет, не омрачайте себе отдых, ведь в Рамаде завтрак с видом на море с приятной музыкой и кошками))), пляж через дорогу, магазины и кафе в шаговой доступности, отзывчивый персонал готовый помочь.

Завтрак с кошками))))

Развлечения и спорт

На 4 этаже есть тренажерный зал

Развлечения и спорт

Старая сломанная мебель

Мария оценил сервисы

расположение персонал чисто
интернет не работает старая сломанная не безопасная мебель кондер не работает как следует
Добавлено 23.02.18 17:06 (2 139 символов в тексте)

10:24 13.03.18

Добрый день! Спасибо за отзыв! В описаниях к номерам Delux (с видом на бассейн и выходом к нему) написано, что жителям этих номеров предоставляется привилегированный доступ в Double Fish Club Room: бесплатные закуски и освежающие напитки в клубном лаундж-баре. Что это за лаундж-бар и где он находится, подскажете? Ни одного фото, ни описания не нашла

Читать полностью на TopHotels

10:35 13.03.18

Добрый день, могу лишь предположить, что это бар у бассейна.

Все отзывы Мария (4)