Регистрация: 12.07.13
феврале 2018
01.02.18 - 23.02.18

отдых в феврале 2018

Не так давно прилетели из Вьетнама, хотелось бы оставить отзыв об отеле, возможно кому-то он будет полезен.

Попытаюсь коротенько и обо всем - море от отеля близко - через дорогу, движение конечно сумасшедшее, им что пешеходный переход,что нет - все равно, перебегаешь на свой страх и риск,потом уже привыкли.Завтраки хорошие - тосты, фрукты (ананасы,арбузы, папайа, маракуйа, бананы и т.д.), два супа, вторые блюда, блинчики, омлеты, яичницы. Пляж в общем неплохой,я лично купалась раза два,потому что были сильные волны, тяжело войти в море,начинает крутить, зато если удастся перепрыгнуть волны, то потом просто лежишь на волнах-круто)лежаки платные,цены разные (есть вип,есть подешевле).Летели азурэйр авиалиниями, туркомпания - анекстур, гид при отеле был Адыл (неочень понравился, пришел, провел беседу в столовой по поводу экскурсий, деньги собрал и умчал, больше его в отеле не видели,типа будут вопросы-пишите в вотсап,что мы и делали).Брали 2 экскурсии - грязевые ванны (много водопадов,бассейнов с минеральными и травяными водами) и и веселый остров (там бухта, можно покупаться норм,качели,пальмы,песочек беленький, анимация,обед.3 экскурсию (обзорка) нам дали в подарок, но на нее физически с утра мы не поднялись(Две экскурсии эти на 1 чел нам вышли - 100$.В общем их рекомендую.По поводу кафе - мы не ходили ни в Есенин,ни в Москву, поскольку по борщу не соскучились и хотелось чего-то местного. Неплохая кафешка у отеля прям - постояно там обедали - из отеля направо и прям рядом с массажем Лавандерра. Понравилось маракуевое пиво (такое легонькое), само кафе (Луизианна) неочень, еда так себе.Вкусно в Story,там подороже, но зато есть шоу, клуб их сбоку прям.Еще вкусно в кафе которое вдоль набережной, где поет русский "Михаил Круг")))а еще неплохое, где шары красные висят (там сибас очень вкусный), приносят его в металлической посуде и при вас он готовится.Раз были в Grill Garden - там кафе-терраса, т.е. сам набираешь со шведского стола свежих морепродуктов и на столе своем на гриле готовишь, готовят крокодила на вертеле,змей - в целом интересно, но записываться лучше туда заранее, чтобы часами там не стоять. По поводу фруктов - все брали рядом с отелем прям, примерно манго за 1 кг руб 80-90.Ездили сами еще на Винперл (парк развлечений).Что хочу сказать, насмотрелись до этого видео разных, начитались отзывов, решили доехать.На такси близко - мин 15 ехать,билет на чел стоит примерно 2800 руб.Нам походу не очень повезло - поскольку было много китайцев (намечался новый год у них, вот они во Вьетнам все и примчали), в очереди на канатку мы стояли 2,5 часа, потом (как прочитали ранее в отзывах) стали искать где эти "распрекрасные" электросани....))))))))в очереди на которые мы стояли 3!!!!!!!часа, а ехали потом на них мин 3 наверное)))))))Не могу сказать, что не понравилось - много аттракционов, 4D кинотеатр, океанариум, природа просто сумасшедшая там - цветы, деревья,сады, звери, птицы.Очень красиво, в целом остались довольны, если б не очереди...(По поводу номера - в принципе все новое, правда дают одну карточку на вход, поэтому при выходе холодильник вырубается(это минус).Балкончик маленький (выходил на аэропорт) - белье сушили там на веревке (с собой с прищепками брала),по-другому никак, в номере не сохло ничего(Большой минус номера - это ванна, точнее ее расположение,она не близко стоит к стене,и после купаний, вся вода вытекает потом из-под ванны в центр ванной комнаты(((Хорошо я с собой взяла тряпку и каждый раз зарядку себе устраивала)))Убирались они каждый день, но влажную уборку не делают.Персонал отеля в общем очень приветливый, по-русски не понимают,но на англ.понять друг друга можно (попросили как-то парня с ресепа позвонить в спортзал,где европ.квартал, узнать сколько там стоит посещение, позвонил, все узнал, за что ему спасибо).Кофе брали во Вьетфарм, там же его и молят. Фрукты привезли в корзинах.Совет (я думала, что мы такие одни, но таких в аэропорту было полно) - вместо фруктов в чемодан брали в банках пиво....Мы то ладно взяли одну маленькую баночку (естественно банка взорвалась там), а некоторые походу пол чемодана запихивали пивом этим))))Потом все на выброс конечно.В общем поездкой довольна - не отравились ,не болели там, сравнив с Гоа и Таем, не знаю, где лучше - есть везде свои минусы и плюсы, но конкретно этот отель порекомендовала бы всем (но только просите ванную с душем,думаю не будет таких проблем,как у нас).

пляж на Веселом острове

электросани

наш пляж

пляж на Веселом острове

маракуевое пиво

Добавлено 23.02.18 17:30 (4 420 символов в тексте)

04:54 14.03.18

Подскажите, в отеле предоставляют утюг?

06:39 14.03.18

честно говоря, не знаю,свой дорожный с собой брала

13:48 14.03.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, бассейн глубокий или он с переходом с мелкого на глубокий? Как вы записывались в кафе Гриль Гарден и как от отеля добраться до него? Спасибо.

06:55 15.03.18

бассейн неглубокий - мы не купались,вода ледяная была,женщина купалась,ей по грудь было где-то,глубина одинаковая.В кафе гриль Гарден пошли сразу,записались и около часа стояли ждали,пока кто-то не уйдет,поэтому лучше за день/два прийти и записаться. На карте посмотрите, как дойти,от Бэлкони около получаса идти,так тяжело объяснить((((

11:44 20.03.18

Подскажите со скольки и до скольки завтраки?

06:52 21.03.18

точно не помню,но начинались они рано,часов в 6 и примерно до 9

08:29 23.04.18

Добрый день, если рано ехать на экскурсию можно прийти на завтрак и в 5-45 никто из ресторана не выгонит и до 9-30.
Насчет предоставления утюга в номер не подскажу, но на рецепшене спросила об услуге, через 10 минут в номер подошла работник отеля, забрала всю одежду которую нужно было погладить, принесла все на плечиках и вышло не дорого.

23:55 03.08.18

Спасибо Вам!