Регистрация: 23.02.18
январе 2018
01.01.18 - 07.02.18

3.3

Самый лучший отдых!

Всем доброго времени суток! Вылетали мы из Москвы «Азуром» рейс 555, который сделал посадку в Америке ??. На Кубу прилетели с задержкой в 18 часов. В отель приехали ночью, так как нас ждали ранним утром заселение прошло быстро. Мы жили в корпусе Пуанторена, 3 этаж, номер 1308 с видом на красивейший канал. Номер хороший, чистый, душевая кабина, вода горячая была всегда. Полы мыли плохо, но это такая мелочь?. Наш ресторанчик слабенький в плане сервиса:приборов всегда не хватало и за едой очередь, но голодными мы не ходили, так как к еде не капризны и не привязаны. Были те, кто всегда возмущался, но они меня лично только раздрожали ( как будто дома едят по другому ?кастрюля борща на 3 дня???). Этот отель самый бюджетный в Варадеро ?, соответсвенно пожеланий к нему много! А вообще я хочу сказать что это мой лучший отдых, я влюбилась в Кубу. Океан ? скрашивает все!!! У нас была хорошо и большая компания, отличное настроение ??это самое главное! Езжайте в этот отель, наслаждайтесь отпуском, океаном, Гаваной и не ищите изъянов . Бесплатные покатушки на пляже на каяках и катамаранах клевые. Также можно покармить пеликанов. Выезжайте в Варадеро, там есть чем заняться ?

Добавлено 23.02.18 18:30 (1 179 символов в тексте)

16:49 28.03.18

Спасибо за позитивный отзыв! 31 марта летим на Кубу!! Я с Вами согласна...главное в отдыхе настрой и приятные люди рядом.

19:00 28.03.18

Завидую Вам белой завистью, скучаю по Кубе! Будут вопросы, пишите! Самое главное берите с собой Евро ))))

Все отзывы Людмила (1)