Регистрация: 23.02.18
Отзыв об отеле Тройка (отель был переименован 01.06.21)
феврале 2018
16.02.18 - 23.02.18

Тройка на 5 )))

Мы не в первые отдыхаем на горнолыжном курорте Красная-Поляна и Эстосадок. Ранее (в 2017) размещались в Красной-Поляне.

Размещались в отеле Тройка с 16 февраля по 23 февраля. Нас было 4 человека: мы с женой и двое детей. 2 номера: 13-01 и 13-02. На ресепшн нас встретили любезные Елена и Светлана. Помогли с размещением. Все подсказали и рассказали. ОЧЕНЬ классные администраторы!!

На территории отеля ресторан, бассейн, wi-fi.

В коридоре стоит куллер со свежей водой и можно спокойно попить чаю в номере.

Ресторан работает с 8 утра и до 1 часа ночи. Т.к. у меня очень привередливые дети и жена в плане еды, то делаю на это поправку. Завтрак из 2-х блюд на выбор стоит 250р. Мы брали яичницу, кашу, блинчики, оладьи, сосиски. Все очень хорошего качества и вкусное (приходилось доедать за привередами )) )

Обедали-ужинали в варенечной, которая находиться в том же здании или ездли в Красную-Поляну в "Емием"

Вместе с нами отдыхали в Тройке еще минимум 4 семьи с маленьким детьми !!!

Очень классно, когда ты вернулся с гор, окунуться в бассейн.

Для сведения: такси по городу 250-300 руб.

бассейн и турецкая парная wi-fi свободный без доп. оплаты технические помещения для сушки обуви и размещения горнолыжного оборудования
не работал полотенцесушитель окна номера выходили на дорогу заполнение анкет в ручную при заезде - необходимо автоматизировать процесс !
Добавлено 23.02.18 18:31 (1 106 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)