Регистрация: 08.12.16

Отзыв об отеле Sentido Flora Garden Hotel (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2017
21.09.17 - 04.10.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых понравился!

Прилетели в отель рано утром. Зная что заселение в 14 часов, переоделись в спа центре. Нас пригласили на завтрак и попросили дождаться когда уберут освободившиеся номера. Сразу дали карточки на полотенца. Мы позавтракали, выпили свежевыжатый сок и пошли на море. Накупались, позагорали, к 11 часам подошли на ресепшен узнать на счет номеров. Нам дали ключи от номеров в бунгало. С друзьями на одной аллеи, близко ко всей инфраструктуре. Номер нас устроил, в номере все было и все пополнялось. Терраса большая, столик и два стула, и сушилка. В Еде я очень привередливая, но в этом отеле даже придраться было не к чему. Рыбу, морепродукты я не ем, баранину и свинину тоже не ем. Из мясо ем только говядину и белое мясо кур. Здесь говядина была всегда и в любых вариантах, хочешь стейки - выше всяких похвал, хочешь тушеное. На завтраки был жареный бекнон. Сколько лет летаем в Турцию, впервые увидели, а я учуяла свинину. Алкоголь не пили, сказать ничего не могу. А вот фруктов разных всяких и даже клубника свежая, хоть и конец сезона. Море чистое, теплое. Но заход лучше с пирса, т.к. заход в море галька не крупная, но колкая, ногам не комфортно. Отдых спокойный и уютный. Очень понравился Японский сад, пруд с рыбками. Отдохнули отлично. Не было ни одного внешнего раздражителя. Работники ресепшена отзывчивые, доброжелательные, особая благодарность Умару, за его профессионализм. Кто хочет спокойного отдыха, этот отель рекомендую. В этом году опять летим в этот отель т. к. нам все понравилось.

сплошные плюсы.
не нашли.
Добавлено 23.02.18 19:54 (1 500 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (6)