Регистрация: 11.08.14

Золотой статус

феврале 2018
10.02.18 - 21.02.18

Не приезжайте сюда!

Даже не знаю с чего начать. При выборе отеля, купились на то, что он новый и красивый (2018г открытие) Да, это так, он действительно новый вся сантехника, мебель, все красиво, Но периодически появлялся ужасный запах из канализации особенно по вечерам, когда все возвращаются в номера и начинают активно пользоваться туалетом.

Постель за все время (11 дней) НЕ МЕНЯЛИ НИ РАЗУ!!! мы это поняли потому, что простыня была с 3мя дырками в углу кровати, через 4 дня эти дырки исчезли, мы уже было обрадовались что постель чистую постелили, но нет! эти дырочки переместились в другой угол под подушку, простыню перевернули и все! еще через 3 дня все повторилось, вообще если бы за обслуживание можно было поставить 0 я бы поставила! Первые 3 дня я все время что-то ходила просила то на ресепшен, то к самим тайкам на первом этаже. у нас все должно было быть в 3х экземплярах на 2взрослых и ребенка, но нам давали только по 2 и бутылки с водой и чай. сахар, полотенца, с полотенцами там просто беда, один день у нас забрали все грязные полотенца и не дали ни одного чистого! совсем! Приходим мы с пляжа, а в душ идти не с чем! на ресепшен этот вопрос никак не решили (там вообще ничего особо не решают), сказали чистых полотенец нет и досвидос, благо мы взяли свое маленькое для ребенка, а сами вытерлись халатами. Один раз нам грязные сложили аккуратно, как так и было, короче, надоело мне бегать все выпрашивать, довольствовались тем что есть.

Единственное, что нам понравилось, это вид из номера, особенно вечером, закат на море незабываемое зрелище!

В номере есть подобие кухни, плита, раковина, посуда, очень удобно, можно что-то сварить или подогреть, тем более. что до ближайшего ресторана топать далековато.

Завтраки отдельная тема, тоже сплошной минус, боксы утром нужно брать на ресепшен в них каждый день одно и то же: омлет 2 сосиски, 2 хлеба (иногда тосты), масло, джем, фрукт обычно мандарин (яблоко, банан) немытый прямо на хлебе или омлете. Тут тоже спасала нас плита, разогревали, то что с вечера принесли с магазина или забирали из ресторана.

На пляж возит бесплатный шатл, если людей перебор, быстро возвращается и увозит вторую партию, обратно также.

Бассейн большой чистый, там у каждой зоны свой бассейн, очень удобно. В Тайланде мы в 3й раз, знали куда едем, поэтому в целом не смотря на все минусы отдыхом остались довольны, но в этот отель точно больше не поедем

Развлечения и спорт

вид из номера плита и посуда
завтраки ужасный запах из туалета сервис и обслуживание
Добавлено 23.02.18 19:57 (2 392 символов в тексте)